Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 07:57

Добрый день!

Найти хороший шампунь на самом деле не так просто. В последнее время я не раз встречала хорошее качество шампуней, но опять же это точно не те, что их масс-маркета. В очередной раз убедилась, что лучше подбирать для себя шампуни из профессионального ухода или из ряда надёжных производители.

Не так давно познакомилась для себя новой маркой, которая меня поразила отличным качеством и хорошим эффектом.

Шампунь Hair Food WOMEN КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ

Цена – 800 рублей.

Подробнее можно просчитать на официальном сайте.

Ссылка на шампунь

Описание:

Мягко очищает, увлажняет и придает объем нормальным и тонким волосам без нарушения липидного барьера кожи головы.

Упаковка

Шампунь находится вот в такой стандартной по объему упаковке. Объем – 200 мл.

Оформление мне понравилось, приятная цветовая гамма, интересной является крышка шампуня, которая, по сути, является стандартным дозатором.

На обратной стороне баночке можно увидеть подробное описание. Так как у меня волосы далеки от идеала, поэтому всегда стараюсь выбирать шампуни, способные решить мои проблемы. Этот шампунь как раз для тонких и нормальных волос.

Консистенция, аромат

Вот консистенции я бы хотела уделить отдельное внимание. Этот шампунь является самым густым шампунем из всех, кто я пробовала. Разлиться он вообще не способен. Он в виде густого геля, причем это гель настолько густой, что для равномерного нанесения мне приходится распределять его между ладонями.

Если посмотреть на фото, то я наглядно хотела показать – с ложки он даже не стекает, только немного при вертикальном положении.

Использование и впечатления

Впечатления от использования у меня самые приятные. Начну с того, что из-за своей консистенции шампунь имеет очень экономный расход. Мне на мою длину нудно буквально объем в две горошины. Пенится он отлично, при этом дарит приятный косметический аромат.

После начала использования этого шампуня не заметила никаких негативных реакций в виде кожного зуда или перхоти (хотя у меня иногда такое бывает.). На мой взгляд, достаточно бережный шампунь, волосы промывает хорошо, но не до скрипа. Такой скрип я не люблю, так как при этом волосы становятся жесткими и очень пересушенными.

В данном случае, я не боюсь использовать шампунь даже на своих сухих и секущихся кончиках. Ухудшения состояния я точно не наблюдала.

Мне понравился эффект на волосах. Они действительно стали более плотные, на своих тонких волосах это заметила почти сразу. Использую шампунь вместе со специальным спреем из той же серии. Теперь я боле спокойна за свои волосы и при термической обработке.

При демонстрации результата я прости применения выпрямителей или фена, волосы на фото высушены при естественных условиях без применения специальных средств.

Он не торчат, не особо пушатся, что мне очень нравится. Они стали плотнее, не такие воздушные, соответственно выглядят гораздо лучше и в уходе мне стало проще.

Конечно, шампунь рекомендую.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
19.02.2019
"Еда для волос" - как забавно)) Хороший шампунь!
Название шампуня такое интригующее Big smile
Результат от применения мне нравится я бы такую еду приобрела бы для своих волос
19.02.2019
Пробовала только маску для волос этого производителя Smile
19.02.2019
Не пробовала такой, но смотрела в его сторону.
19.02.2019
Беру на заметку) Очень забавно назвали))
23.02.2019
Заинтересовал меня этот шампунь )