Опубликовано 4 Март, 2019 - 06:15

Приветик, красотка!

У меня длинные волосы, но редко нравится как они выглядят. Часто они очень пушатся или на них совсем нет блеска, ну и конечно, они выпадают, но я считала нормой то количество волос, которое оставалось после меня в ванной или на расческе. Но теперь я знаю, что их может быть намного меньше! И выглядеть мои волосы могут лучше^^

Общая информация.

Место приобретения - Интернет-магазин Hair Food

Стоимость - 800 рублей за 250 мл.

Объем - у меня миниатюрка 50 мл.

Ссылка на шампунь - тык^^

Цена за полноразмерный продукт конечно не маленькая, но учитывая что свои 50 мл я ещё не истратила за уже 4 применения и думаю ещё минимум 2 впереди) Кажется шампунь экономичен в использовании, а результат на волосах вы увидите ниже^^

Внешний вид.

Шампунь у меня находится в маленьком тюбике, на лицевой стороне которого имеется название средства и фирма-производитель:

На оборотной стороне тюбика имеется вся необходимая информация о составе и способе применения:

Состав.

Оставлю вам фото состава на флакончике:

Дозатор.

А точнее крышечка и просто дырочка в тюбике, из которой мы выдавливаем само средство:

Это место было запаяно фольгой, что меня лично радует:

Консистенция и запах.

Вот тут я бы остановилась подробнее) Дело в том, что запах шампуня мне очень понравился, не знаю как точно его объяснить, но у меня он почему-то ассоциируется с салонным уходом. Запах остается на волосах какое-то время и так приятно и неожиданно ощущать его при движении головой или повороте головы в сторону свои же волос^^ В общем - мне нравится!❤

Консистенция у шампуня прозрачная и привычная для шампуней:

Пенообразование.

Также хочу отметить что даже небольшое количество шампуня хорошо пенится на волосах. Достаточно примерно одной чайной ложки шампуня (плюс, минус), а пены уже достаточно.

Ощущения от использования

Мне в этом шампуне нравится всё: и запах, и пена, и результат от использования. Посмотрите на мои волосы после этого шампуня сами:

Мне одной кажется, что они выглядят блестящими и здоровыми? А на ощупь они очень мягкие и гладкие^^

Ну и со своей главной задачей очищения волос и кожи головы шампунь справляется на отлично. Волосы выглядят чистыми и объемными, но (что для меня очень важно) не сильно пушатся:

Чистоты волос мне хватает на мои привычные 2 дня, грязными они начнут выглядеть только на утро 3 дня. Меня такой результат устраивает, я уже давно мою волосы 3 раза в неделю.

Ещё раз опишу все плюсы и минусы шампуня.

Плюсы:

• хорошо очищает
  • волосы выглядят ухожено
  • появляется блеск
  • волосы мягкие и гладкие
  • остается не яркий, но приятный аромат

Минусы:

сюда я, пожалуй, могу отнести только один пункт, но и то не всем это покажется минусом.

• цена

У меня есть ещё несколько средств этой марки, о которых я совсем скоро вам расскажу. Буду рада вашему визиту в эти отзывы.

Сыворотка для волос Hair Food

Бальзам-ополаскиватель Hair Food

Может вам также будет интересно посмотреть мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь Giovanni 2chic

Шампунь Ив Роше для Блеска Волос

Шампунь Natura Vita Персидский бессульфатный

Большое спасибо за внимание к моему отзыву^^

Улыбнись, красотка!

Больше моих отзывов на подобные средства здесь

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Появляется блеск
  • Хорошо очищает
Недостатки
@natasha_stnрекомендует
Прекрасный результат!
согласна)
04.03.2019
Какие у вас волосы шикарные!
спасибо Love
Какие волосы! Боже мой! Какая красота! Я буду вечно восхищаться
спасибо большое Love
Как блестят волосы? по сравнению с riche не дорогой шампунь ?
04.03.2019
Да, у Риш косметика ещё дороже)
04.03.2019
волосы очень хорошо выглядят )
спасибо Smile
04.03.2019
Замечательный шампунь! Волосы отлично выглядят!
Согласна) Спасибо Love
04.03.2019
Очень красивые, блестящие волосы ?
спасибо Love
04.03.2019
Волосы красивые, а вот в замедление выпадения за счёт наружных косметических средств верится с большим трудом...
04.03.2019
Согласна на счёт выпадения, но всё же я заметила такой результат.
04.03.2019
Какие волосы красивые и густые Love Теперь тоже хочу такой шампунь попробовать может и у меня волосы будут меньше выпадать
Спасибо Love Мягкими и шелковистыми точно будут Wink
Хороший шампунь ?
так и есть Smile
05.03.2019
волосы действительно выглядят мягкими и блестящими))
05.03.2019
согласна)
Действительно данный шампунь достоин внимания? Возьму себе на заметку?
06.03.2019
Обязательно попробуй, если будет возможность)
05.07.2019
волосы очень шикарные)