Опубликовано 2 Май, 2019 - 00:05

Приветствую всех, заглянувших!

Наверное каждая девушка сталкивалась с проблемой выпадения волос и не интенсивным ростом. У каждой были свои причины: авитаминоз, стресс, болезни, беременность, лактация. Я за свои 26 лет пережила все эти причины. Последним подводным камнем стало грудное вскармливание. Умные волосы стали покидать глупую голову целыми племенами. Этот факт не мог меня не печалить, я боялась просто остаться лысой! Ох, гормоны, будь они не ладны! Витамины я пить не рискнула (ребенок на ГВ, вдруг аллергия), поэтому действовала местно. И мне удалось вернуть густоту волосам. На местах залысин появилось множество так называемых пушковых волос. Счастью не было предела. Но ситуация осложнилась тем, что пух этот не хотел расти. Никак. Торчат эти антенны бестолковые в разные стороны и всё. Опять же ситуация осложняется ГВ и постоянным стрессом. Но!! Я нашла средство, которое стимулирует рост волос! Рада вам представить мой маст хев в активации роста волос Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose

Где приобрести: официальный сайт

Объём: 50 мл

Производитель: Россия

Цена: 3200 рублей

Пришла мне сыворотка в картонной коробке, на которой ярко изображён эффект от применения

А на обратной стороне описан способ применения и состав
Здесь же описана рекомендуемая схема применения.

Подобная инструкция помещена и во внутрь коробочки.

Здесь более развернутый вариант)

В чём же фишка этой сыворотки?

Негормональный стимулятор роста новых волос на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов. Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос, предотвращает выпадение волос.

Описание меня очень обрадовало) сразу захотелось нанести сыворотку на кожу головы и интенсивно втирать))) расти грива, расти!!

Флакончики выполнен из пластика с пипеткой. Хочу заметить, что пипетка не достаёт до дна флакона прилично.

Вероятно, извлечь последние капли будет проблематично... Кстати, вот это количество у меня осталось после месяца использования. Значит флакона вам должно хватить на рекомендуемый трехмесячный курс.

Пипетка работает исправно. Набирает сыворотку хорошо.

Конец у неё закруглённый. Наносить сыворотку по проборам очень удобно.
Консистенция и аромат.

Сыворотка прозрачная. По консистенции как вода. Аромат может кому-то показаться довольно резким.

Например, мой муж очень остро реагировал на запах. Хотя меня он особо не раздражал. Ведь крамота требует жертв. К слову, запах исчезает через 10-15 минут после нанесения. Сыворотка не вызвала никаких раздражений, аллергии и других негативных последствий. Кожу не жирнит. Волосы я тоже мыла так, как раньше.

Мой опыт применения.

Отмечу сразу, что сыворотка рекомендована клиникой Real Trans Hair. А уж эта клиника зарекомендовала себя только с хорошей стороны.

Итак, я уже описывала выше, что отрастила себе очень много пушковых волос. Но они никак не хотели расти в длину, а всё торчали антеннами в разные стороны.

До использования сыворотки мой пушок выглядил так

До применения сыворотки
Здесь 2-3 см длины. И так было больше месяца.

Я наносила сыворотку на кожу головы каждое утро уже 5 недель. После распределения сыворотки по проборам я делала небольшой массаж головы. Наносила сыворотку в основном после мытья головы. Сыворотка очень быстро впитывается и не оставляет жирности. На днях я забежала в парикмахерскую, где услышала удивление мастера, когда она увидела количество отросшего пуха)

На данный момент длина достигла 5-6 см

Длина моей "чёлки" достигла бровей. И это за какой-то месяц применения! Для меня это просто отличный результат. Помимо длины, мои волосы практически перестали выпадать. А ведь так приятно видеть чистую расчёску после причесывания)

Итоги.

✔️ Сыворотка ускоряет рост волос

✔️ Видимый эффект уже через месяц применения

✔️ Значительно уменьшается выпадение волос

✔️ Нет негативного воздействия на кожу головы

✔️ Отсутствует эффект жирности

✔️ Удобно наносить

✔️ Одного флакона хватит на трёхмесячный курс

❌ Необходимо применять долгим курсом для достижения видимого эффекта

❌ Возможно цена

Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose однозначно заслуживает 5 звёзд! Я её рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В подарок пробники
  • Волосы действительно растут быстрее
  • Волосы стали лучше выглядеть
  • Волосы стали расти быстрее
  • Красивый удобный флакон сыворотки
  • Минимизирует выпадение волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень красивое оформление упаковки
  • Удобный дозатор-пипетка
  • Эффективность
Недостатки
  • Необходимость применять продолжительным курсом
Dasha9582рекомендует
02.05.2019
Сколько плюсов в этой сыворотке!!! Но и цена соответствует)
Мне очень нравятся средства для волос в формате сыворотки.
02.05.2019
Главное что для вас она работает, у меня незаменимый помощник - это кокосовое масло.
02.05.2019
Соглашусь с вами) кокосовое масло меня выручает всегда)
Отличный эффект!
02.05.2019
Прям еда для волос))) интересное средство. Главное, что даёт результат
02.05.2019
Отличная сыворотка, результ явно на волосах видно ?
интересная сыворотка)
02.05.2019
Отличная сыворотка, стоит присмотреться)
03.05.2019
кажется, достойный продукт
07.05.2019
хорошо, что отсутствует эффект жирности, меня это всегда пугает в таких сывортках
16.05.2019
Отлично ускоряет рост волос!