Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 13:49

Как вы знаете, я одержима уходом за волосами. Сейчас я больше всего хочу восстановить природную густоту моих волос и заодно отращиваю свой родной цвет. Волосы хоть растут неплохо, но густота не хочет возвращаться. Что я только не делала, и домашние и покупные маски особо не помогают. Вот уже пару месяцев перестала возиться с домашними масками, поскольку моя чувствительная кожа головы уже не переносит все эти эксперименты, так и ещё впридачу волосы стали выпадать.

Когда волосы начали выпадать, а прежние средства от выпадения волос перестали помогать, было принято решение, нужно искать срочно что-то новое, и на помощь ко мне пришла ночная сыворотка от выпадения Hair Food. И вот, спустя три недели ежедневного применения готова поделиться с моими впечатлениями.

Общая информация.

• Полное наименование - Женская ночная сыворотка от выпадения волос Hair Food medium.
  • Изготовитель - АО "Аромат" Республика Татарастан.
  • Стоимость - 3200 рублей.
  • Объём - 100 мл.
  • Где купить. Приобрести можно в этом ИМ. Прямая ссылка на сыворотку здесь.

Внешний вид.

Сыворотка изначально упакована в картонную, красивую упаковку.

На обратной стороне упаковки располагается вся необходимая и полезная информация - способ применения, рекомендации и меры предосторожности и информация изготовителя. Сбоку есть состав.

Теперь открываем коробку, а там внутри, помимо сыворотки, нас ждёт небольшой сюрприз. А именно, это у нас бальзам и шампунь в мини версиях, бумажная инструкция сыворотки и бумажные платочки. Как волосоманьяк, мне стало безумно приятно, когда неожиданно увидела в комплекте шампунь и бальзам, ведь я не прочь пробовать новые средства для волос.

Теперь перейдём к сыворотке. Сыворотка находится в пластиковом флаконе темно-фиолетового цвета. Полупрозрачный флакон помогает с лёгкостью отследить расход сыворотки.

Вся необходимая информация дублируется на обороте флакона, а именно, состав, способ применения, меры предосторожности и информация изготовителя.

Флакон оснащён дозатором-распылителем, с помощью которой сыворотка наносится на кожу головы легко и мега удобно. Как видите, кончик дозатора немного вытянутый, благодаря которой сыворотка очень легко наносится на кожу по проборам.

В комплект также входит пластмассовый ограничитель для дозатора. Даже если вы случайно нажмёте на дозатор, то драгоценная сыворотка не пропадёт просто так.

По желанию сыворотку можно перелить в другой маленький флакон, чтобы взять с собой в дорогу. Но лучше этого не делать, где же вы ещё найдёте такой супер удобный распылитель?

Консистенция сыворотки напоминает самую обычную водичку, единственное отличие, это запах.

Запах косметический, очень приятный и легкий, после применения на волосах немного задерживается, но утром уже ничего не ощущаю.

Состав.

Без миноксидила

На основе натуральных компонентов

Только биомиметические пептиды последнего поколения

Назначение.

Воздействует на 5 основных факторов ослабления и потери волос: дигидротестостерон, недостаток питательных веществ и минералов, плохое кровоснабжение фолликула, воспалительные процессы, свободные радикалы. Поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы.

Как известно, регулярное применения сыворотки должна остановить выпадение волос. Для меня это самое главное, приятным бонусом для меня будет, если сыворотка сможет ускорить рост волос.

Сыворотка должна подойти всем, а также тем, у кого очень чувствительная кожа головы. Я к сожалению не знаю, насколько влияет сыворотка на жирные волосы, но у кого очень чувствительная кожа и вы не знаете, стоит брать или нет, ведь цена у неё не маленькая, берите не раздумывая.

Мои волосы.

Техника окрашивания моих волос шатуш. Волосы нормального типа, вьющиеся. Сейчас отращиваю свой родной цвет, кончики осветлённые, поэтому они очень сухие. Мою голову раз в три дня. Сушу естественным способом

Способ применения.

Нанести продукт на кожу головы по проборам, либо по всей поверхности, либо выборочно на зоны, затронутые выпадением. Для глубокого проникновения питательных веществ массировать обработанные участки кожи головы кончиком пальцев в течение 2-3 минут. Не смывать. Для ежедневного применения. Продолжительность курса не менее 4 месяцев, и не более 8 месяцев (далее 1 месяц перерыв). Не менее 3 таких курсов, после чего (при достижении устойчивого эффекта) сделать перерыв на 2-3 месяцев.

Использовала сыворотку перед сном, распиливала на кожу головы по проборам, потом немножко массировала кожу подушечками пальцев, не смывала. Повторяла такую процедуру регулярно, каждый день. Период использования - три недели.

От производителя.

Предотвращает ослабление и преждевременную потерю волос. Без миноксидила и гормонов, на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов. Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос.

Результат.

На эту сыворотку я одновременно возлагала большие надежды, но и ещё переживала, что сыворотка может вызвать зуд, раздражение и спровоцировать прыщи, повторюсь, у меня очень чувствительная кожа головы. Но все мои переживания оказались напрасными, никаких негативных реакции не заметила.

Средство абсолютно не жирнит мои волосы и липкими не делает. Я даже в последнее время стала замечать, что сыворотка немного продлевает свежесть волос.

Теперь перейдём к результату. Первый результат я заметила уже спустя неделю регулярного применения, волосы стали выпадать меньше. Спустя три недели регулярного применения выпадения волос полностью прекратилось. После расчёсывания на расческе остаются примерно 3-4 волосинки, а не клубок волос, как раньше. Ещё стоит отметить, за все это время не пользовалась другими средствами и не пила витамины, чтобы полноценно оценить результат сыворотку, и не зря. Мыла голову обычным шампунем, а после применяла обычный кондиционер, ибо без кондиционера волосы сильно пушатся и с трудом расчёсываются. Теперь могу с уверенностью сказать, сыворотка действительно работает в одиночку.

Что же касается роста волос, такого результата я не заметила, хотя производитель нам этого не обещает. И к тому же, заметить такой эффект рано, для этого сывороткой нужно пользоваться примерно месяца два. Для меня сейчас самое главное, чтобы волосы не выпадали.

Расход средство довольно экономичный. Зависит в первую очередь от частоты применения. Я, например, регулярно пользовалась в течение трёх недель, на это ушло примерно половина флакона.

Теперь вкратце перечислю все плюсы и минусы.

Плюсы:

▪️ Волосы больше не выпадают.

▪️ Эффективный.

▪️ Удобный распылитель.

▪️ Приятный запах.

▪️ Не вызывает зуда и раздражений.

▪️ Волосы не жирнит.

▪️ Работает в одиночку.

▪️ Экономичный расход.

Недостаков лично я не обнаружила!

Я в полном восторге от ночной сыворотки от выпадения волос Hair Food, стала моей находкой и любовью на все века!! Моя оценка - "5+". К покупке всеми руками рекомендую!

А я продолжу знакомство с этой маркой, в моих планах приобрести ещё одну сыворотку, и не факт, что на этом всё закончится.

Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! не вызывает зуда и раздражения
  • !не портит волосы
  • - волосы не жирнит
  • Волосы больше не выпадают
Sureyya Sozрекомендует
Классная сыворотка! У меня был шампунь этой марки. Я довольна
29.04.2019
хорошие плюсы у данного средства
29.04.2019
Ничего еще не пробовала у этого бренда Smile
На заметку ?
какие у вас волосы красивые!
30.04.2019
редко пользуюсь подобными средствами, но, читая отзыв и главное, глядя на результат, прямо захотелось эту сыворотку приобрести Smile
30.04.2019
После - как будто волос стало больше!
30.04.2019
В закладки, поверю еще одному средству
01.05.2019
Хороший результат!
02.05.2019
Главное, что волосы не выпадают, значит и густота вернется. Хотя у вас и так красивые и густые волосы)
04.05.2019
Вот бы и моим волосам такую испробовать!
13.06.2019
По цене дороже чем dsd de luxe мой.. ( не пробывали?) а какой диагноз у Вас выпадения?.. мне андрогенетическую поставили миноксидил не хочу из за эффекта отмены- брала 3.4.3A лосьон dsd de lux.. хороший но дороговато
14.06.2019
Не пробовала. Даже не проверялась, не доверяю я никому у себя там в республике(. Сейчас загуглила, там такие цены, ого-го Shock А расход у вашего лосьона какой? Надолго хватает? Помогает?.
Мне это сыворотка действительно помогает, как одуванчик ещё хожу?
15.06.2019
Нет, гуглить нкльзя) цены на оф сайте ужасные) в России..я беру через руки за 3400 примерно...расход- смотря какая зона повреждения- у меня челка- мес на два