Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 20:43

Хочу поделиться своим мнением о Сыворотке для волос HAIR FOOD ночная женская от выпадения "Night Therapy" medium.

Средство пришло мне вот в такой коробочке.

С обратной стороны подробное описание сыворотки, способ применения и другое.

Сама сыворотка находится в миниатюрном пластиковом полупрозрачном флаконе тёмно-фиолетового цвета.

Также с обратной стороны флакончика описание.

Кстати в коробочке я нашла ещё приятности: это мини-шампунь, бальзам и бумажные платочки. Было очень приятно обнаружить их. Обязательно прихвачу их с собой в отпуск.

У средства очень удобный дозатор-носик, который распыляет средство. На нём имеется съёмный ограничитель, что защищает от случайного нажатия.

Объём: 100 мл.

Срок годности, после вскрытия: 12 месяцев.

Производитель: Республика Татарстан.

Цена: 3200 рублей.

Где купить: Ссылка на товар.

Аромат: очень лёгкий, приятный, косметический.

Текстура: жидкая, напоминает обычную прозрачную водичку.

Воздействует на 5 основных факторов ослабления и потери волос: дигидротестостерон, недостаток питательных веществ и минералов, плохое кровоснабжение фолликула, воспалительные процессы, свободные радикалы. Поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы.

Сыворотка ночная, поэтому наношу вечером перед сном. Распределяю по проборам, особое внимание уделяя затылочной и височной области. Подушечками пальцев делаю массаж 2-3 минутки.

Сыворотку распределяем быстренько или держим голову максимально прямо, чтобы средство не стекала на лоб. Я сначала распределяю на одну половину головы, немного масирую, потом другую.

Данный продукт не склеивает волосы, не жирнит. Никак не ощущается , после высыхания.

Очень порадовало, что сыворотка не гормональная.

Без миноксидила

На основе натуральных компонентов

Только биомиметические пептиды последнего поколения

Не требует смывания.

Пюлный курс 3 месяца. Я пользуюсь ей почти месяц и как говорится результат на лицо. Первые изменения были заметны уже спустя неделю применения. Количество выпадающих волос в разы сократилось. А спустя месяц полностью прекратилось.

Аллергии и зуда не вызвала.

Я очень давольна результатом. Расход у сыворотки экономичный. Продолжу ей пользоваться дальше, для закрепления эффекта.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! не вызывает зуда и раздражения
  • !не портит волосы
  • - волосы не жирнит
  • Волосы больше не выпадают
Cherri Paiрекомендует