Опубликовано 26 Август, 2019 - 18:54

154 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, красавицы!

Не так давно я делала заказ на IHerb, это был мой первый заказ и поэтому я решила не набирать большое количество продуктов, а взять то, что было бы действительно интересно попробовать, протестировать это а уже после решаться на более большой заказ или вовсе больше не заказывать. Сегодня я расскажу вам об одном из шампуней, которые я заказала^^

Общая информация.

Место покупки – IHerb.

Стоимость – 150 рублей.

Объем – 44 мл.

Ссылка на сам шампуньтык^^

Флакон взяла самый маленький, как уже говорила хотела протестировать некоторые продукты.

Внешний вид.

Шампунь находится в меленькой упаковке, которая с лицевой стороны выглядит следующим образом:

С оборотной имеется необходимая информация, но вся она на английском языке, понять конечно можно, но я повторно уточняла на самом сайте IHerb:

Флакончик очень маленький вот так он смотрится в руке:

Состав.

Оставлю вам состав указанный на сайте:

Other Ingredients

Aqua (purified water), sodium cocoamphoacetate, decyl glucoside, sodium cocoyl glutamate, sodium lauryl glucose carboxylate, lauryl glucoside, cocamidopropyl betaine, glycerin, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, panthenol (pro-vitamin B-5), beta carotene, guar hydroxypropyltrimonium chloride, *argania spinosa (argan) kernel oil, *hydrolyzed paullinia cupana (Brazilian cocoa) keratin extract [phyto-keratin], *aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, *aspalathus linearis (rooibos tea) extract, *cocos nucifera (coconut) oil, *macadamia ternifolia (macadamia) seed extract, *butyrospermum parkii (shea) butter extract, sodium benzoate, citric acid, potassium sorbate, polysorbate 20, glycol distearate, sodium PCA, phenoxyethanol, natural fragrance.

*USDA certified organic

100% vegetarian ingredients.

Дозатор.

Конечно, самого дозатора здесь нет, обычная откручивающаяся крышечка:

Под этой крышкой была фольга перед первым открытием:

Консистенция и запах.

Запах у шампуня вполне приятный, по сравнению с тем о котором я расскажу позже, запах этого шампуня понравился мне больше. Консистенция полупрозрачная, не слишком жидкая:

Вблизи видны пузырьки:

Ощущения от использования

В использовании шампунь мне понравился. Но мне кажется, ожидала я большего. После использования волосы у меня становились более мягкие (бальзамы не использовала во время тестирования данного шампуня), добавлялось немного блеска волосам, но пушистость которая присутствует на моих волосах не проходила. Не считаю это особым минусом, так как избавиться от неё скорее всего не так просто.

волосы после шампуня

Никаких минусов в использовании я не заметила, наоборот хочется отметить экономичность шампуня, даже такого маленького формата на 50 мл мне хватило более чем на 7 применений.

Посмотрите как другие шампуни действуют на мои волосы:

Шампунь Ив Роше для Блеска Волос

Шампунь Hair Food против выпадения волос

Шампунь Natura Vita Персидский бессульфатный

Бессульфатный шампунь Natura Vita Иорданский

Шампунь от выпадения волос Jurassic Spa

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^

Большое спасибо за внимание ❤

Больше моих отзывов о подобных средствах здесь

Достоинства
  • Блестящий результат
  • Вкусно пахнет
  • Придает волосам блеск
  • Экономный
@natasha_stnрекомендует
Волосы очень красивые ))
спасибо большое))
очень полезный отзыв)) Огромное Вам спасибо
26.08.2019
и вам спасибо за столь приятный комментарий)
26.08.2019
Волосы выглядят очень ухоженно)
спасибо Love
26.08.2019
Без ума от ваших волос ?
как же приятно Love
26.08.2019
Я уже столько всего из айхерб заказала, но до шампуней так и не добралась Big smile
27.08.2019
а я вот первый раз заказывала и в целом заказом довольна))
27.08.2019
Слышала много хороших отзывов об этом бренде, нужно бы попробовать!
да, попробовать стоит)
27.08.2019
Волосы шикарные) никогда не делала заказ на айхерб)
27.08.2019
там много стоящих товаров))
28.08.2019
Какой малышок? Волосы после него красивые)
29.08.2019
Да, совсем малыш)
волосы просто прекрасно выглядят, даже хочется хвалить их еще и еще
30.08.2019
спасибо Love