Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:49

Давно пользуюсь перчатками для увлажнения кожи Ecotools SPA Moisture Gloves, которые покупаю на iHerb. Результатом более чем довольна и решила прикупить еще и носочки. Ну чем мои ножки хуже, чем не заслужили такой милой вещицы.

Что говорит производитель?

Описание

• Экологическая красота
  • Смягчает сухую, потрескавшуюся кожу ног
  • Очень мягкая ткань
  • Универсальный размер

Этот экологический продукт был сделан с уважением к нашей Планете:

• Носки сделаны из вискозы, добытой из бамбука. Бамбук — это высокопрочный материал.
  • Перерабатываемая упаковка

Рекомендации по Применению

Нанесите Ваш любимый лосьон для ног массажными движениями и наденьте носки на ночь. Для наилучшего результата надевайте носки всегда на ночь. Эти удобные носки подойдут для всех размеров.

Можно стирать в стиральной машинке в холодной температуре. Не отбеливать. Дать полностью высохнуть. Не гладить.

Носочки, в отличие от перчаток, пришли без упаковки, но это не так обидно как в случае с расслабляющей маской для сна.

Увлажняющие носочки Ecotools на ощупь немного грубее перчаток. Совсем немного. Использовать их лучше на ночь, перед сном по следующей схеме: чистые ножки + крем (или масло) + ухаживающие носочки + удобная кровать + любимое одеяло. Ножки будут вам признательны и счастливы)))

С этими перчатками использую два крема от Aroma-zone: 1 и 2.

Из масел довольна этими:

Масло сливовой косточки Aroma-zone

Касторовое масло Heritage Products

Lina Bubamaraрекомендует
  • 02.09.2013
    Хотелось добить посылку по весу, потому и заказала. Вообще подобными штуками не пользуюсь - как-то не хочется при муже в таком ходить, да и не люблю спать в одежде. Возможно, с непривычкой и связаны мои не такие уж положительные впечатления... На картинке на сайте они чисто белые.
  • 03.12.2013
    Как и многие покупала для добития посылок до заветного веса. Но и в хозяйстве вещь, без сомнения, нужная. К тому же стоит недорого - чуть больше ста рублей. Состав: 93 вискозного полотна из бамбука, 7 спандекс.На мой сороковой размер сели с заметной натяжкой, но ночью не чувствуются и не спадают.
  • 06.05.2015
    Всем привет! Всем известен американский сайт IHERB. Этот сайт и меня не обошел стороной. Оформляя свой первый заказ, мне нужно было что-то доложить в посылку для веса и максимальной суммы скидки, решила я закинуть в корзину чудо носочки Ecotools.
  • 01.07.2012 - 16:56
    Околдовывая нежностью рук :))) (+фото)
    Соблазнила меня пользователь Aidunchik на покупку этих экологически чистых перчаток для красоты ручек. Действительно, хорошая и стоящая вещь.Перчатки хорошо упакованы и надеты на картонный каркас , который повторяет форму кисти рук.Этот момент мне понравился, помятыми они не придут.Материал…
  • 08.06.2018 - 13:03
    Ваши ножки скажут Вам СПАСИБО! Потрясающе смягчающая и питательная маска для сухих ножек! Необходимая вещь на весну-лето, которой я теперь буду пользоваться часто! Много фото, результат ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие!   Хочу познакомить вас с необходимым средством наверное для каждой девушки на все сезоны, особенно на лето, когда отшелушивающие пилинги делать нельзя, а то на улицу потом не выйти   Кожа на пяточках у меня очень сухая, у меня еще нет страшных натоптышей в силу возраста,…
  • спонжик для броненосца (+ фото)
    Уже не помню, на кой я купила эти мочалки для лица... наверное, мне польстило, что это - натурпродукт. Не все то золото, что - натурпродукт... как выяснилось.
  • 08.06.2015 - 14:46
    Купила. Не использовала. И не собираюсь!!!
    Давно хотела приобрести маску для сна, поскольку люблю засыпать и просыпаться в темноте. Сколько же было радости, когда я обнаружила необходимую мне вещь на iHerb в ассортименте продуктов уважаемой мной фирмы EcoTools, чьи ухаживающие перчатки я просто обожаю.
  • 12.03.2013 - 18:21
    Одновременно подходит для тех, кто любит по-нежнее и тех, кто предпочитает по-жестче =) +++ фото двухстороннего помощника
    Когда я делала заказ на iherb, у меня в корзинке оставалось еще немного местаНе долго думая, я решила взять эту губку, вспомнив свою драную мочалку Цена: $1.65 (51 рубль)Вес : 0.12 lbsМагазин : iherb Прямая ссылочка на губку : здесь Цвет каемки: голубой или зеленый (к сожалению, выбрать самим…
  • 12.06.2014 - 17:58
    Вуа -ля.. Мягкие нежные Ножки )
    Заказывала на Филе, тк у нас в магазинах видела Только марку Bliss (США) и какую то китайскую бяку; хотела изначально розовые (под домашнюю одежду),но они были на ожидании, поэтому взяла бирюзовые(на фото кажутся голубыми).
  • 03.07.2016 - 15:15
    Неплохие носочки для пяток, но есть недостатки!
    Всем привет! Хочу рассказать про носочки с силиконовой пяткой с Алиэкспресс. Покупка обошлась мне в 120 рублей.Носочки очень плотные синтетические, хотя были заявлены как хлопок. Внутри на носках в области пятки нанесен тонкий слой силикона, очень липкий.Носки приятные к телу, мягкие.
  • 19.11.2019 - 01:25
    Заниматься йогой одно удовольствие, ноги не скользят.
    Привет совсем недавно стала заниматься йогой. По мимо коврика купила носочки для йоги. Ведь некоторые упражнения нужно делать на голом полу, а ноги могут потеть и вызывают скольжение. Купила в магазине Zaboutique на joom за 210 рублей за пару. У продавца разная расцветки. Я взяла розовые.
  • 15.01.2018 - 18:11
    ТЕРМОНОСКИ для мембранной обуви! Цена, качество, теплота. Расскажу работают ли!)
    Всем привет!) Эти носки мне пришлось купить после покупки зимних мембранных ботинок - Ботинки утепленные для мальчиков OUTVENTURE Watersnow JR . Да-да, ботинки для мальчиков, но я их ношу) Разницы практически никакой с женскими, но они дешевле и идут до 40 размера))   Цена и где купить.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 16.07.2020 - 13:20