Опубликовано 12 Март, 2016 - 19:53

️ Всем привет!

Хочу поделиться своими разочарованиями от применения шампуня, заказанного на [ссылка] - Nature's Gate. Вот не везет мне с этими органическими шампунями, хоть ты тресни. От знаменитого с обалденным ароматом Desert Essence у меня начался волосопад, от не менее популярного Giovanni "Smooth As Silk" мои волосы превращались в сосульки через сутки.

Скажу сразу, с этим шампунем не так все плохо, но недостатки есть.

 

________________________________________

Информация

Место приобретения: [ссылка].

Цена: $5.47

Объем: 532 мл.

Производитель: США.

_________________________________________

 

Что должен делать

По описанию не шампунь, а чудо какое-то...

  • Новая и улучшенная продукция!
  • 7 полезных питательных веществ для волос
  • Укрепляет слабые, тонкие волосы
  • Без сульфатов

Natures Gate Biotin Shampoo укрепляет слабые волосы, используя укрепляющие свойства биотина, спектр укрепляющих аминокислот и 74 питательных веществ для волос.

Эксклюзивный состав, включающий пантенол, соевый белок, растительный белок, масло жожоба, масло семян огуречника, витамины С и Е.

  • Витамины группы В, биотин, фолиевая кислота и ниацин обладают положительным воздействием на волосы.
  • Масло жожоба помогает восстановить натуральный уровень влаги волос.
  • Пантенол (витамин В5) и соевый белок укрепляют волосы
  • Растительный белок ухаживает и увлажняет, помогая восстановить секущиеся кончики

 

Пришел в таком виде: защита интернет-магазина от вскрытия и протекания.

Упаковка самая обыкновенная, изображены красивые цветочки.

Консистенция: для меня жидковатая, расходуется быстро. Пенится хорошо.

Аромат. Не резкий, приятный, присутствует что-то перечное, бодрящее кожу головы.

Состав

Впечатления от использования

Почему я вообще его купила? Воспользовалась собственной непонятной логикой: пью биотин, он же

Витамин B-7

внутрь, значит, нужно и шампунчик прикупить. Да и укрепление волос никому не помешает.

 

В принципе, мытье головы этим шампунем проходит по плану. Хорошо пенится и неплохо пахнет. Хорошо очищает волосы. Даже слишком хорошо очищает. Мне кажется, он сильно агрессивен для моих волос. Сразу после мытья, до нанесения кондиционера, они имеют текстуру мокрой пакли. Жесткие и какие-то безжизненные. Это первая проблема.

Вторая проблема – опять-таки, как и в случае с Giovanni "Smooth As Silk", слишком быстро жирнится голова. Чистота волос у меня держится ровно сутки. Сначала жирнятся корни волос, но ходить еще можно. Через 36 часов голова совсем не свежа. Уже через 2 суток мне ее нужно срочно мыть.

Да и вид у волос какой-то грустный. Нет блеска, рассыпчатости, вида ухоженных волос. Расчесываются с трудом.

У них вполне нормальный чистый вид, но я знаю, как они должны выглядеть от хорошего шампуня.

Так что, пока что завязываю я с этими шампунями с iherb. Не складывается у меня с ними взаимопонимание. Поэтому, основываясь на личном опыте, советовать не могу.

 

♥ Спасибо за внимание! ♥

 

Кому интересно, отзывы на мои другие товары с Iherb

что я пью от стресса

любимая безопасная умывалка

масло виноградной косточки

бальзам для губ с витамином Е

ванильный гель для душа Андалу

мятная маска для лица

матирующие салфетки

гель от прыщей

маска Giovanni

Настусьяне рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.03.2016
Вот и у меня с этой маркой случилось полное разочарование. Хорошо, что подруга любит эту серию, она просто у меня ее забрала. В противном случае, я бы просто подкидывалась с этими шампунями:)
12.03.2016
подкидывалась
это как? 😁

Видимо, кому-то идет, кому-то совершенно нет. Я сейчас открыла для себя марку John Frieda - вот это то, что нужно ❤️
12.03.2016
Главное не жирнит, как некоторые шампуни..
12.03.2016
У меня такой же, но с алое) очень сушит волосы, это единственный шампунь, что я у них брала, и, думаю, надо тоже завязывать)
12.03.2016
Captain Kay
сухость - это вообще беда. Хотя благородно вроде звучит: "с алое". Должен быть полезным 😞
12.03.2016
Для меня обе проблемы очень серьезны - волосы и без того жирные у корней и сухие по длине 😩
Этот шампунь точно покупать не стану.
11.05.2016
Настусья, подскажите, а какой шампунь Вам подошёл на данный момент? Или вы ещё в поиске идеала?
По описанию волосы у меня на Ваши похожи, тоже ищу, этой марки был один, вроде ничего) но думаю пробовать ли этот и что пробовать в перспективе, чтобы не ухудшить ситуацию.
11.05.2016
Kristoffer Olking
Добрый день! 😊
мои идеальные шампуни - это шампуни от корейцев Керасис. И лучше пока что я ничего не нашла.
Попробовала три вида от John Frieda, из них могу выделить только серию для блондинок, уж очень красиво волосы после него выглядят. Но вам, видимо, для блондинок не пойдет, я так поняла, вы темненькая 😊
Конкретно этот я бы не стала вам советовать. Жесткий, нет красивого вида свежевымытых волос и голова жирнится. Не знаю, есть ли на Айхерб такие миниатюры... Если только в миниатюре попробовать, чтобы сильно по кошельку не било.
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также