Опубликовано 5 Июль, 2024 - 12:37

полгода или более
    550 руб

Всем привет

Продолжаю свое знакомство с маркой Happy Hair. Первая покупка состоялась после процедуры ботокса. Процедура мне не понравилась от слова совсем. Ботокса давно уже нет, а вот любовь к продукции Happy Hair осталась. Продолжаю ее активно скупать последние 2 года.

Серия Collagen & Biotin была куплена без особого выбора. Ориентировалась только на описание товара. Крайне важно, чтобы шампунь подходил для жирного типа волос.

Приобретала, кстати, сразу комплектом (+маска). Во-первых, использование продукции одной серии гораздо эффективнее по моим наблюдениям, во-вторых, покупка гораздо более выгодная по деньгам.

...................................................................................................................................................

ОПИСАНИЕ:

Набор профессионального домашнего ухода для волос Happy Hair Professional Collagen & Biotin
Уникальная умная смесь, содержащая витамин В7, коллаген и биотин, создана для восстановления сильно поврежденных и ломких волос. Идеален для ухода после процедуры кератинового выпрямления волос. Не содержит SLS/SLES & PARABEN.Для нормальной и склонной к жирности кожи головы.
Витамин B7, биотин, - способствует укреплению и росту волос, понижает активность сальных желез. Коллаген - препятствует появлению ломкости и выпадению волос, стимулирует рост и поддерживает здоровье волосяных луковиц.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ГДЕ КУПИТЬ:

Данную марку всегда приобретаю на маркетплейсах. Либо OZON, либо WB.

Всегда все есть в наличии и очень большой выбор.

Кроме того, можно купить как отдельно шампунь, так и в комплекте с маской и/или кондиционером.

Ссылка на товар

ЦЕНА:

Я всегда приобретаю шампунь+маска, либо шампунь+маска+кондиционер. Это гораздо выгоднее по деньгам.
Если покупать комбо, то шампунь выходит в 500-600 руб. Если приобретать отдельно - 600-700 руб.

✏ Маски и кондиционеры от HappyHair - отдельный вид удовольствия, поэтому мой выбор однозначно только комбо.
УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Вся продукция представлена в обычной пластиковой тубе и с ОЧЕНЬ ярким дизайном. Пожалуй, серия Collagen & Biotin одна из самых минималистичных. Стиль для меня из серии "морской гламур" с красивым градиентом.

Если в 18 лет я бы пришла в дикий восторг от такого девчачьего дизайна, то в 30 лет я рада этому только на этапе покупки.

Все эти краски, на мой взгляд, способны "изуродовать" абсолютно любую ванную комнату. Поэтому содержимое сразу же переливается в эстетичные баночки в одном стиле.

Изначально шампунь был упакован дополнительно в пленочку.

Плюс защитная мембрана на дозаторе. Все это говорит о том, что шампунь 100% никем не вскрывался, что не может ни радовать.

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА:

Ну очень красивый морской оттенок с шиммерным вкраплением. Не очень густой, но и не жидкий.

ОБЪЕМ:

250 мл. Это единственный вариант объема. Ни больше, ни меньше я не встречала. Но для меня 250 мл маловато.

Хватает пример на 1,5-2 месяца. Если волос много и они густые, то делите мою цифру на 2.

СОСТАВ:

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate , Hydroxyethyl Cellulose, Guar Gum, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Coco Glucoside, Vitamin B7, Collagen, Biotin, Cyclomethicone, Euterpe Oleracea Seed Oil, Patchouli Leaf Oil, Passiflora Edulis (Passion Fruit) Seed Extract, Vitis Vinifera Leaf Extract, Oryza Sativa Bran Oil, Polyquaternium-10, Hydrolyzed Keratin, Glyceryl Oleate , Pantenol, Parfum, CitricAcid, Methylchloroisothiazolinone.

Давно не смотрю на полезности/не полезности. Главное - результат и как чувствуют себя мои волосы во время использования.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1.Намочите волосы и кожу головы водой комфортной температуры. 2.Равномерно нанести шампунь на влажную кожу головы и волосы. 3.Массирующими движениями распределите шампунь по коже головы. 4.Тщательно смойте теплой водой . Повторите в случае необходимости. 5.Нанести маску ,равномерно распределяя по всей длине. 6.Подождите 5-10 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.

Наношу шампунь только на кожу головы. Промываю всегда не менее 2 раз.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Если Вы знакомы с маркой Happy Hair и это ваш не первый шампунь, то разницу между ними вряд ли поймете.

Это мой 3й шампунь и разница разве что в цвете и аромате.

А теперь по пунктам:

• очищение. Шампунь очень мягкий. Хотя нет, не так. Шампунь ОЧЕНЬ сильно мягкий. Волосы я мою каждый день. Но иногда когда никуда не нужно, я могу не мыть +1 день. Само собой, к этому времени волосы крайне сильно грязные. Если шампунь с хорошим очищением спокойно справляется за 2 раза намыливания, то тут приходится наносить не менее 3х раз.

Во всем этом есть свои плюсы и минусы, но вывод для обладательниц жирных волос следующий:

если Вы моете голову каждый день, то шампунь прекрасный. В остальных случаях придется либо комбинировать с шампунем пожестче, либо отдать предпочтение другой марке. Хоть это и странно, ведь шампунь предназначен именно для жирных волос.

• отлично пенится. Заметила, что сейчас практически все шампуни отлично пенятся, несмотря на то, что нет в составе SLS/
  • аромат приятный, но в душу не запал в отличии от своих предшественников. Обычный. На волосах не задерживается;
  • я бы отнесла данный шампунь к увлажняющей серии;
  • придает блеск. Данный пункт относится вообще ко всем шампуням марки Happy Hair.
  • чистоту сохраняет ровно на день. Для моих жирных волос это приемлемо.
  • волосы хорошо поддаются укладке. Они более рассыпчатые и не путаются. Не со всеми шампунями такой эффект. Укладка - частая и неотъемлемая часть моей жизни, поэтому пункт очень важный.

ИТОГ:

-1 балл за то,что шампунь оказался самым мягким из всех, что мне когда-либо встречались. Поскольку он позиционирует себя как для жирных волос, то хотелось бы что-то "пожестче". Из-за того, что волосы приходится промывать более 2х раз увеличивается расход шампуня, время на мытье и нагрузка на волосы.

В остальном шампунем очень довольна. Рекомендую обязательно попробовать если и не данный шампунь, то хотя бы познакомиться с маркой Happy Hair.

Пока мой фаворит Шампунь Happy Hair KERASIST бессульфатный

Достоинства
  • Разглаживает
  • Способствует легкой укладке
  • Увлажняет
NatalieConnorsрекомендует