Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 14:47

550 руб

Всем привет

На данный шампунь я наткнулась после того, как сделала себе "ботокс волос".
После процедуры было необходимо найти подходящий уход, ибо сульфатным "жестким" уходом продолжать пользоваться было нельзя.

На момент сделанной процедуры выбор среди бессульфатных шампуней был невелик, как сейчас, но как-то невольно выбор пал на марку Happy Hair. Яркие баночки, привлекательная цена и гора положительных отзывов сделали свое дело.
К слову говоря, процедура "ботокс волос" мне абсолютно не зашла, а вот любовь к данной серии осталась.

........................................................................................................................................................................

ОПИСАНИЕ:

Happy Hair KST - после процедурный комплект на экстракте виноградной косточки. Без сульфатов и парабенов. Деликатное, но тщательное очищение. В составе масла виноградной косточки содержатся антиоксиданты, хлорофилл, витамины, протеин, минералы, жирные кислоты – олеиновая, арахиновая и линолевая. Happy Hair KST: Борется с жирным блеском волос; Позволяет укрепить пряди, предотвратить излишнюю ломкость и выпадение; Питает кожу головы; Борется с секущимися кончиками; Уменьшает количество перхоти; Улучшает кровоснабжение кожи головы; Ускоряет рост волос. Идеален для волос, склонных к жирности.

ЦЕНА:
Варьируется около 500-600 руб.
ОБЪЕМ:
250 мл.
УПАКОВКА:
Для меня не очень удобна в плане функциональности и яркости. Я переливаю содержимое в однотонные дозаторы. Такой вырви глаз цвет бутылька может испортить даже самую красивую ванную комнату.
СОСТАВ:

aqua, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Coco Queoside, Vitis; Vinifera Seed Extract, HYDROLYZED KERATIN, Clytery Oleite,; Panthenol, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone

Идеальный состав для ЕЖЕДНЕВНОГО мытья головы, а так же после процедур ботокса/кератина и т.д.

О МОИХ ВОЛОСАХ:
волосы у меня очень тоненькие, редкие и без объема. Мыть волосы приходится каждый день. В связи с этим избегаю уж очень жестких составов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• прекрасно очищает кожу головы при ежедневном мытье. Если мыть реже - немного слабоват. Если часто используйте стайлинг - слабоват. Идеально - комбинировать его с более мощным составом;
  • невероятный запах. Просто сногсшибательно!!! Окутывает ванную комнату приятным, ярким и сладким ароматом. Если использовать в тандеме с маской и кондиционером той же серии, то считайте это ваш парфюм для волос.
  • идеально подходит после процедур кератина и ботокса;
  • пена взбивается отлично, расход экономный.
  • идеален для тонких волос;
  • не вызывает зуд и перхоть;
  • без утяжеления, что так же важный пункт для тонких и редких волос.

НЕДОСТАТКОВ лично для меня нет. Разве что нереально яркая упаковка, которая привлекает к себе внимание только на этапе покупки.

Решается это очень просто, поэтому недостатком не считаю.
Очень рекомендую к покупке! Красивых волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Слишком яркая упаковка
NatalieConnorsрекомендует