Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 04:52

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    508 руб.

Всем привет!

Хочу рассказать о своём опыте приёма препарата Респеро Миртол. Врач назначил мне этот препарат при длительной и не проходящей мокроте. Купила в ближайшей аптеке за 508 руб. В упаковке 20 капсул.

Инструкция:Я принимала по 3 таблетки, одну неделю. Дополнительно принимала капли для носа Момат рино. Эффект я почувствовала уже на 3 день. Слизь на задней стенки полностью ушла, мокрота выходила по утрам, но в гораздо меньшем количестве. Спустя неделю приёма мокроты практически не осталось, совсем немного утром и то не каждое утро. До этого мучалась мокротой с утра и до вечера. И болело горло, так как мокрота была густая и с корками. Сейчас я пью синукомб, тоже по совету врача. Он должен убрать оставшиеся симптомы.

Капсулы довольно большие, но глотаются легко. На вкус слегка горьковаты, но никакого не приятного послевкусия не оставляют, если обильно запить водой.

Мне помог данный препарат, но принимать лучше в комплексе и с другими препаратами.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Избавляет от мокроты
  • Эффективность
MarunaFahрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также