Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 09:09

Поднялась температура, кашля и насморка не было. Подумала, что это грипп и, как обычно это бывает у меня, назначила себе противовирусные антигриппины. Проходит 2 дня, температура постоянная 39,5 - не спадает, и еще добавилось обильное потение, особенно по ночам, когда просыпаешься уже мокрой. Температуру отлично сбивала аспирином.

Оказалось воспаление легких. Внебольничная пневмония. Назначили сильный антибиотик глево.

Глево инструкция отзывы
Назначили в дозировке 500 мг. Таблетки мне нужно было пить 2 раза в день, но в инструкции написано, что и 1 раз в день можно - все зависит от ситуации.

Помог антибиотик Глево мне уже на 2 день приема. Температура спала сначала до 37, а после 3 дня стала стабильно нормальной.

Всего болела около 10 дней с остаточными проявлениями (потела по ночам очень сильно, слабость была).

Это очень сильный антибиотик, мне он очень хорошо помог. Конечно, дополнительно пила АЦЦ.

Из побочек у меня ничего не было, к счастью. Даже расстройства живота не было. Я потом для профилактики дисбактериоза пропила Аципол на всякий случай.

Цена ГЛЕВО около 100 рублей за 10 таблеток - это аналог очень дорогущего антибиотика Таваник, а цена в 5 раз дешевле. Но мне врач сразу глево назначил.

Другие аналоги Глево:

• Левофлоксацин (российское производство), но стоит он дороже - 300-400 рублей за 10 табл.
  • Таваник - 500 рублей за 10 табл.
  • Лефлобакт тоже недорогой, около 100 рублей, но его очень трудно найти в аптеках.

Получается, что индийский ГЛЕВО самый выгодный и доступный по цене.

Мои Выводы:

1. Первый и самый главный - самолечением не занимаемся, диагнозы себе сами не ставим! Надо хотя бы, чтобы врач послушал легкие стетоскопом.
  2. Глево очень сильный антибиотик, который поставил меня на ноги за 3 дня.
  3. Цена доступная и дешевле других аналогов, продается почти во всех аптеках.

Пересдала анализы через 2 недели после лечения, лейкоциты на удивление были в норме и до лечения, но все же они еще снизились, а вот С-реактивный белок (маркер воспаления) снизился и стал в пределах нормы:

Глево отзывы
Глево 500 отзывы
Также рекомендую вам другие свои отзывы:

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Всегда доступен в аптеках
  • Небольшая цена
  • Эффективен
Недостатки
  • У меня не проявились