Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 21:13

20800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю, как там с услугами, но товары на сайте представлены качественные. Купил варочную панель по просьбе супруги, так она до сих пор с ней играется и очень даже довольна. Сама страничка конечно простенькая, но с другой стороны, нет лишней рекламы, этих всех всплывающих баннеров, которые закрывать постоянно нужно и прочей шелухи. Предусмотрены разные способы оплаты, мне это конечно не актуально, все с карты проплатил, но тем не менее плюс в карму сайту.

Теперь по сервису. Онлайн консультант сам на меня вышел, никуда дозваниваться не пришлось. Человек вежливый и грамотный, но терминами не сыпал, авторитетом задавить не пытался. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Просто помог с доставкой разобраться, уточнил сроки и дал контакты мастеров, которые должны были заниматься монтажом. Приехали они чуть раньше чем планировалось, но я дома был, так что не страшно. Заказ привезли упакованным, повреждений при вскрытии я не обнаружил. Установку произвели быстро, документы все отдали, гарантию заполнили. К их поведению и внешнему виду претензий нет. Если закольцевать вопрос, то я вообще ничего плохого сказать не могу. Нормальный магазин, не хуже других.

Достоинства
  • Доставка
  • Есть
  • Интернет магазин
Александр.Вдовинрекомендует