Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:45

Купила я этот бальзам вместо кокосовой маски из этой же серии, т.к.маску скупили,видимо не одна я читала о ней хорошие отзывы.

В последнее время кончики моих волос очень сухие и требуют срочной стрижки.Есть конечно варианты "реанимирования" волос ,например масляные маски,но это занимает много времени.И тут на помощь приходит этот "персичек".Бальзам очень смягчает сухие волосы,они становятся гладкими и приятными на ощупь,не пушатся и красиво лежат.Аромат у этого средства действительно фруктово-сочный,как написано на упаковке,но желание съесть его не вызывает(есть в нем нотка ненатуральности,но собственно говоря это же не съедобный йогурт).На волосах запах персика почти неуловим(ну может самую малость),что конечно жалко.

Замечательный бальзам,советую попробовать!

Достоинства
  • Заметное увлажнение волос
  • Мягкость
  • Приятный состав и цена
Arikataрекомендует
  • 15.06.2019 - 18:25
    Фруктовое удовольствие для волос без сульфатов! Прощайте бытовые шампуни.
    После использования множества шампуней выбрала для себя фаворит - Organic Shop Спелый персик увлажнение и заряд витаминов - теперь только он! Можно спокойно отказаться от бытовых шампуней, которыми "замыть" голову проще простого, так как цена этого продукта доступна , и даже уступает некоторым…
  • 18.01.2016 - 16:56
    Кокосовая маска Coco Organic от Organic Shop ты мне друг или враг? Моё первое разочарование в органике. Фото волос, состав, эффект от маски.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Только я к Вам не с доброй новостью, но хочу уберечь от покупки маски от Organic Shop Мега увлажняющей кокосовой био маски для волос, которой и маской то назвать сложно, но я даже бальзамом побоюсь назвать.
  • 13.05.2018 - 14:39
    С ним и в Куршавель можно
    Весной у всей семьи стали сохнуть губы:(((( иногда до крови. Меня тоже помада не спасала. Проходя мимо магазина Organic shop решила присмотреть натуральный бальзам для себя и деток. Этот бальзам консультант посоветовала как самый питательный. Стоил порядка 200руб.
  • 13.05.2020 - 14:42
    Тот случай когда масс-маркет превосходит все ожидания. Волосы как шелк+они долго остаются чистыми.
    Всем привет! В моем постоянном уходе за волосами кондиционеры и бальзамы занимают важную роль. И какой бы классный дорогой не был шампунь, одного шампуня и спрея для расчесывания недостаточно для полноценного ухода. Так для чего нам нужен бальзамкондиционер?
  • 10.07.2020 - 23:30
    Лёгкость, мягкость и энергия в одном флаконе.
    Привет всем заглянувшим. Вот уже два года стараюсь пользоваться только органической косметикой. Волосам сложнее всего отвыкнуть от химических составов. Маска для волос Tropical coconut & shea от Organic Shop это мой первый удачный опыт.
  • ☼ Питательный бальзам Марокканская принцесса от Organic shop - насколько качественно питает, кому подойдет, а кому лучше пройти мимо. Состав, обещания производителя, дружба с другими шампунями и многое другое ☼
    Бальзамы - это такая нужная вещь, которая поможет вашим волосам стать мягкими, шелковистыми, блестящими, легкими... Или превратить их в сухую паклю. Бальзамы в уходе современной девушки важны так же, как и шампунь.
  • 30.11.2019 - 15:05
    Хотела ЧУДО за 65 рублей, но что-то пошло не так...
    Всем привет! Некоторое время назад я купила шампунь ORGANIC SHOP Algae&Pearl , купила я его из любопытства, а к нему взяла и бальзам из этой же линейки. Любопытство подогревалось положительным результатом, который я увидела в отзыве замечательного автора Canadarain на бальзам из этой линейки.
  • Интересный бальзам. Моим волосам подошел, хотя не обошлось без неприятных моментов.
    Привет всем заглянувшим! Продолжаю обзор серии средств Organic Shop. "Няшки" этой марки мне понравились, продолжаю приобретать все новые и новые средства. А сегодня речь пойдет о бальзаме для волос с примечательным названием "Сокровища Шри-Ланки".
  • Делюсь своим полугодовым опытом использования бальзама «Золотая орхидея». С ним можно почувствовать себя принцессой Рапунцель или девушкой с соломой вместо волос.
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз прогуливаясь по магазину косметики я обратила внимание на данный бальзам и решила рискнуть... совершить покупку...
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!