Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 18:17

Отзыв ВОСТОРЖЕННЫЙ Smile

Очень люблю марку Clinique, но старалась не пользоваться их декоративной косметикой за исключением тонального крема. Пошла в Рив Гош за новыми тенями, т.к. в очередной раз словила аллергию, и грешу на дешевые тени (есть у меня пара неудачных приобретений).

Шла с намерением купить Dior (в любой непонятной ситуации просто выбирай Dior), но, как многие из вас, наверное, поймут, в нашем провинциальном магазине сто лет в обед не было тех оттенков, которые мне нужны, а если когда-то и были, то их сразу раскупили сами продавщицы Рив Гош. Стервы.

Не было ни Dior нужного оттенка, ни Chanel, к Clarins у меня отношение негативно-предвзятое, Shiseido убили наповал своим пигментом с плохой текстурой нанесения, пришла в итоге к стенду Clinique. Сразу увидела свой идеальный оттенок (а точнее, два в одном), и как ни странно, он даже был в наличии в количестве ОДНА ШТУКА Smile

При чем, продавщица сама была в восторге от этих двух оттенков, постоянно повторяя, что это самые актуальные оттенки осени 2015 года. Если бы покупателем была не я, а одна моя подруга, она бы ей настучала молоточком по голове, уж очень не любит акцентировать внимание на моде как таковой Smile

Так же консультант видела состояние моей кожи на тот момент... Посоветовала между Clinique и теми же Dior в рамках их магазина стараться выбирать Clinique.

Я не "свотчила" на руке, сразу нанесла на глаза. Тени потрясающие, я их обожаю, я никогда не была в таком восторге: они пигментированы, наносятся идеально, границы не четкие - это ТЕНИ для глаз, ложатся именно как тень! Самое главное - я перестала использовать подводку, может, это покажется странным логическим выводом, но без подводки они смотрятся круче. (Фото спустя 9 часов носки).

Любви все возрасты покорны, в 24 года я влюбилась в тени как в продукт, раньше только тональные основы и помады. Глядишь, когда-нибудь полюблю тушь.

Давайте немного с сайта-производителя:

Новая формула обеспечивают насыщенный оттенок одним движением. Специальные технологии измельчения и наслоения обеспечивают ровное покрытие, которое разглаживает кожу век и покрывает их стойким, глубоким оттенком. Тени держатся на протяжении всего дня.Комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е, обеспечивает нежную шелковистую текстуру. All About Shadow предлагаются в разных покрытиях, включая легкое матовое и яркое мерцающее, и палитрах - одинарных, двойных и четырехцветных. С ними вы легко можете превратить дневной макияж в вечерний, сдержанный образ - в выразительный.Вдохновляющая палитра восхитительных оттенков.Палитра включает нейтральные, золотистые и зеленые, розовые, голубые и фиолетовые оттенки, которые подходят для любого возраста, тона кожи и стиля.

Мой оттенок - cocktail hour, я его советую вообще всем Smile

Цена с золотой скидкой в РГ - 1500 р.

Кисть внутри на удивление не самая ужасная, поэтому пока что ею и наношу.

Дизайн милый, зеркальный, не самый креативный из тех, что я видела) Скорее, умеренный.

Достоинства
  • +гипоаллергенны
  • Долго держатся
  • Зеркальце
  • Красивая упаковка
  • Легко варьировать интенсивность цвета
  • Легко наносить
  • Не забиваются в складку
  • Придают взгляду выразительность и глубину
  • Ровно наносятся
  • Стойкость теней на отлично
Miss_Angelinaрекомендует
27.11.2015
Хорошие у Вас оттенки! Я посматривала на эти тени, но поскольку уже несколько переполненных косметичек в доме - не купила; а ведь хотелось Big smile
27.11.2015
Santa
К новому году приобретите)