Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 16:08

Купила их впервые аж за 12 гривен года 4 назад. Даже тогда это была не цена для румян. Просто мне понравился оттенок(такой сливочный, номер 03) и я решила, что мне хочется попробовать пользоваться румянами. При первом же нанесении я поняла, что влюбилась в эти румяна и этот оттенок.

много румян, оттенок№03

совсем немножко румян, оттенок№03

Несмотря на столь смешную цену, они были верны моим щечкам в течении всего дня. и выглядели так натурально, что никто и подумать не мог, что на моих щечках не природный румянец. Первые 2 фото как раз с оттенком под номером 03, но с разной степенью нанесения. Совсем немножко румян создают впечатление свечения кожи изнутри, но нужно очень хорошо растушевывать, если можно так выразиться, то есть я хочу сказать, что нанесла я их понемногу но на большую площадь.

оттенок№01

Когда они закончились(а это случилось через пол года примерно) я никак не могла найти именно этот оттенок и взяла их же но оттенок под номером 01, но он мне не очень понравился, потому он до сих пор в моей косметичке и пользуюсь им довольно редко. Оттенок розово-персиковый с легким сиянием, потому не рекомендую использовать при дефектах кожи, так как все знают, что блеск только подчеркивает неровности.

оттенок№01

Оттенок под номером 01 хорош сейчас -- в холодное время года, когда от летнего загара не осталось и следа.

оттенок№01

Кстати мне понравилась кисточка, ворс довольно длинный, скошенный. Ею очень удобно наносить румяна. Внутри есть небольшое зеркальце.

Если увижу где-нибудь именно оттенок 03, то возьму обязательно! Love

Тон лица выровняла этим средством

Достоинства
  • + стойкие
  • - недорогие
шуршикрекомендует