Опубликовано 16 Март, 2017 - 00:36

Этот аромадиффузер я купила в магазине "Леонардо", очень уж хотелось попробовать ароматы для дома, которые стали очень популярны в последнее время.

Исследовав все варианты, остановилась на "Гранате".

Ограничилась небольшим объемом в 10 мл.

Цена - 199 рублей

Аромадиффузер - это самый простой способ ароматизировать помещение без дыма, огня и тающего воска

Другими словами, самое главное качество таких диффузоров - безопасность.

Кроме небольшого бутылька в комплект входит "веер" из дерева. его нужно поставить в ароматическую смесь и ждать потрясающего аромата. Smile

натуральное аромамасло, полиэтиленгликоль, ратановые палочки

Бутылочки в 10 мл должно хватить на

10-20 дней

Не так уж и много за 200 рублей. С другой стороны, чтобы попробовать и оценить, стоит ли покупать другие варианты, вполне достаточно.

Итак, поставила "веер" в бутылочку и стала ждать. По началу аромат не был заметен. Необходимо подождать, пока масляный состав не пропитает палочки (в нашем случае, веер). За сутки все содержимое без остатка впиталось, бутылочка опустела.

Аромат сильнее всего раскрылся на вторые-третьи сутки и радовал меня примерно неделю, затем начал затихать, уменьшаться и исчез совсем. Таким образом, заявленных 10-20 дней аромат не прожил.

О аромате: ненавязчивый, легкий. С гранатом его мало что роднит, разве что легкая, почти незаметная кислинка. Конечно, это не натуральные эфирные масла, не хорошая парфюмерная композиция. В запахе очень заметна "химия", аромат приятный, даже "уютный" в какой-то мере, но напоминает освежитель воздуха, дешевую парфюмерию.

Итог: буду дружить с диффузорами! Однако этой фирмы точно больше не куплю, не понравился слишком уж "дешевый" неинтересный аромат и очень короткий срок жизни запаха - всего неделя.

Galaxiaне рекомендует