Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 14:37

около 400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я большое внимание сейчас уделяю уходу за волосами, поэтому постоянно пробую новые и новые форматы средств для меня. Одним из таких форматов стал глубоко очищающий шампунь.

Первым и пока что единственным средством такого формата, которое я попробовала, стал глубоко очищающий шампунь Golden Wheat от Giovanni!

? Общие сведения ?

Где купить: на айхербе

Цена: 465 рублей

Объём: 250 мл

Страна-производитель: США

? Описание ?

Изначально данное средство находилось в целлофановой упаковке, так что я могла быть точно уверенной, что данным средством до меня никто не пользовался.

Сам продукт находится в бутылочке, выполненной из качественной пластмассы. Она прозрачная, что для меня очень удобно: можно с лёгкостью отследить, сколько средства я потратила, а сколько у меня ещё осталось.

На передней стороне написаны названия бренда и средства, указаны некоторые экстракты, которые входят и которые не входят в состав, а также написано краткое описание продукта.

Сзади можно найти ещё более подробную информацию: полное описание продукта, способ его применения, список ингредиентов и адрес изготовителя. Вся информация указана на английском языке.

Формат упаковки также достаточно удобный: крышечку не нужно откручивать или закручивать, достаточно просто «откинуть» её. Сломалась она у меня только в самом конце использования шампуня. Да и то только одна «петелька», так что, на мой взгляд, упаковка просто шикарная.

Само средство гелевой консистенции, имеет желтоватый оттенок. Пахнет оно довольно-таки резко. Возможно, это запах чайного дерева, но я не уверена.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

Комбинация растительных ингредиентов тщательно очищает волосы, мягко удаляет жир и загрязнения, увеличивая объем и придавая волосам блеск.

Шампунь для интенсивного очищения волос с пшеницей с технологией Eco Chic+

Очищает волосы и кожу головы, удаляя избыточное кожное сало

Увеличивает объем, придает блеск волосам

Создает чистые волосы для создания прически

Без сульфатов

Тщательная очистка совсем не значит, что ваши волосы останутся без защиты. Это значит, что сбалансированные натуральные масла укрепляют ваши волосы, мягко удаляя загрязнения. Добро пожаловать в золотой век шампуня! Шампунь для интенсивного очищения волос с пшеницей идеально подходит для устранения излишней жирности, делая волосы красивыми. Волосы сияют здоровьем и блеском — и вы в центре внимания!

Я не нашла ни на бутылочке, ни на сайте айхерба информации о том, как часто нужно применять данное средство. Но вообще этот шампунь позиционируется как глубоко очищающий, поэтому я бы использовала его не чаще одного раза в неделю/две недели. Зависит от вашего типа и состояния волос. Чаще однозначно им пользоваться не нужно, потому что он может пересушить волосы и ослабить их.

Данный шампунь действительно очень круто очищает волосы. Для меня это именно глубокое очищение, которое я и искала. Он вымывает все масла, все спреи для волос, любые другие несмываемые средства и загрязнения. Причём он делает это настолько тщательно, что у меня даже возникает ощущение, что я эти несмываемые средства никогда и не наносила. Это огромный плюс данного шампуня.

после применения шампуня

Именно из-за такого глубокого очищения данное средство немного путает мне волосы. Но я готова ему это простить, потому что, во-первых, некоторые обычные шампуни намного больше путают мне волосы, а во-вторых, у данного шампуня потрясающий эффект.

Кстати, если применять данный шампунь раз в неделю/две недели, то он абсолютно не сушит длину волос или кожу головы. Это мне в нём безумно нравится, потому что длина волос у меня достаточно сухая и дополнительная сухость ей просто не нужна.

Также этот шампунь придаёт волосам объём уже после первого использования! Конечно, это не накопительный эффект, и со следующей помывкой головы другим шампунем волосы снова перестанут быть объёмными. Но мне всё равно нравится этот эффект «здесь и сейчас», потому что обычно мои волосы лишены объёма.

после применения шампуня

Кроме того, после применения данного шампуня остальные средства как будто бы лучше проникают в волосы и лучше на них работают. Например, моя любимая питательная маска лучше питает, увлажняет и восстанавливает волосы.

Ну и расход: он минимальный! Мне одной этой баночки хватило примерно на год использования. Ну это и неудивительно, учитывая, что данным шампунем я пользовалась примерно раз в неделю.

? Заключение ?

Для меня этот шампунь стал потрясающей находкой! Я влюбилась в него с первого применения и до последней капли любила нежной любовью.

С уверенностью могу рекомендовать данное средство всем, кто хочет попробовать для себя глубоко очищающий шампунь. Я же, скорее всего, в ближайшем будущем его повторю (когда закончу все скрабы для волос).

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Не сушит длину
  • Отлично очищает и промывает кожу головы и волосы
  • Придает объем
Недостатки
  • Немного путает волосы
FelizDariaрекомендует