Опубликовано 25 Январь, 2024 - 11:19

1520 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кремами для рук не пользовалась никогда. Просто до 27 лет не было нужды. Кожа у меня сама жирная, на руках - нормальная. Не было никаких шелушений, раздражений и тому подобного.

Но вот возраст наверно и дал о себе знать (плюс еще ситуацию усугубило частое использование антисептика, и некая форма нервной чесотки на работе) и здравствуй шелушение и покраснение, доходящее до боли.

К выбору крема подошла со стороны моей любимой стратегии - должен нравится аромат.

Не думаю, что кто-то ждет от крема для рук каких то фантастических результатов. Увлажнения и питания - да и всего-то.

В магазинах масс-маркета крема для рук особо не разнюхать, тестеров не имеется. Поэтому обратилась к бренду, где аромат - это практически главное превосходство - ZIELINSKI & ROZEN.

Выбрала версию black pepper, vetiver, neroli, amber, так как в арсенале имею гель для душа и твердое мыло в аналогичном аромате.

Информация на упаковке

Не сказать, что я огромный фанат этого аромата, но решила не рисковать и взять знакомый вариант.

Аромат сильный, стойкий, душащий. Для любителей нежных тонких ароматов - не сюда.

• Немного позже я затестировала еще аромат 717 - совсем не мое.
  • И grapefruit, basil, petitgrain - вот тут уже другое дело, аромат мягкий, женственный, не унисекс.

По итогу: ну эффект увлажнения вроде немного есть. Текстура крема очень плотная, впитывается не быстро, но и жирности не оставляет, что для меня огромный плюс. Ненавижу это ощущения жирности и липкости, которое хочется быстрее смыть.

Особого питания тут нет.

Короче - самое главное в этом продукте - эффект ароматерапии. Большего тут искать и не надо.

Расход маленький, 50 мл хватит на долго.

Расход маленький, поэтому цену в 1500 руб не считаю критичной, продукта хватит надолго.

Этот аромат уже точно не повторю, но с другими бы познакомилась.

Достоинства
  • Аромат
Regina-483рекомендует