Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 11:08

Доброго времени суток!

Сейчас я нахожусь в самом начале на пути к шикарным волосам. До 20 лет не о каком уходе за ними я не думала,красила и брила их как вздумается. Как у многих девушек после родов и различных методов похудения они посыпались. О том как я худела ( 10 дней -8 кг) и остановила волосопад (ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ-ОТРАСТУТ! побрилась на лысо и не жалею).

И именно в этот период мне подарили за покупку в улыбке радуге маску для волос Dove Питающий уход. Это одназначно судьба

_____________о масочке_______________

Прийдя домой я начала изучать по подробнее баночку и информацию в интернете

"Виновник" отзыва

• страна производитель: Польша
  • объем: 200 мл
  • цена: от 250 р
  • обещание производителя:

Маска Dove с технологией Keratin Repair работает одновременно в двух направлениях:достижение мгновенного результаа и более долгосрочного эффекта. Уникальная формула Dove действует мгновенно,восстанавливая поверхность волос,и одновременно обеспечивает глубокое питание для воссоздания их внутренней структуры на клетчатом уровне. Ваши волосы становятся до 10 раз более защищенными от последующих повреждений . С каждым разом ваши волосы выглядят все более сильными,ухоженными и полными жизни!

• конститенция:

Консистенция

Маска очень густая,и плотная. Легко зачерпывается на пальцы и так же легко распределяется по всем волосам. При встряхивании и переворачивание банку не покидает.

• запах:

Характерный для всех продуктов Dove,сладкий и воздушный. Не могу правильно подобрать слова для его описанмя

• цвет

Цвет бежево-сливочный

Бежево-сливочный

• способ применения от производителя

Нанесите на влажные вымытые волосы. Оставьте на 3-5 минут,смойте. Используйте один или более раз в неделю для восстановления волос.

В одном из отзывов у одной девушки я прочитала что она применяет её немного иначе: (фото мои)

Как я использовала масочку

1. Наносит на влажные волосы
  2. Заматывает пищевой плёнкой
  3. И под полотенце на 30-60 минут

Этот способ мне понравился больше . Им я и пользовалась на протяжении 7 дней.

______о моих волосах ______

• очень редкие
  • Слабые
  • Склонные к выпадению
  • Склонные к жирности(мою голову каждый день)
  • После того как я побрилась на лысо не крашенные ,утюжком и феном не пользуюсь
  • Не стриженные уже год

_________впечатления от использования____

Скажу честно это мой первый опыт использования маски для волос, так что сравнивать мне особо не с чем . И так же это один из моих первых отзывов ,так что буду рада любой критики касаемой его написания.

Что я отметила за время использования:

1. При смывании маски волосы очень нежные и приятные
  2. У меня не было проблем с расчесыванием моих трех волосинок
  3. Т.к. я не стриглась уже год мои концы не ровные. Я б сказала что беспорядочные,при использовании маски они меньше топорщаться в разные стороны. И выглядят более ровными
  4. От использования некоторых бальзамов и шампуней мои волосы выпадают сильнее,от этой маски подобного не происходило
  5. В течении дня нежный аромат остаётся на волосах

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ МАСОЧКИ

Волосы после 7 дневных масочек

Негативных сторон от применения этой масочки у беня не было,могу даже сказать что она мне подошла. От использования остались только позитивные впечатления.

Буду рада вашим советам по уходу за волосами!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы блестят и не путаются
  • Густая
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • А их нет!!!
МолодаяМамочка007рекомендует
26.10.2018