Опубликовано 19 Январь, 2024 - 13:00

Решилась обновить технику дома, чтобы наконец дойти до функции "Умного"дома. Попался на глаза внушительных габаритов телевизор от Sber. В нем присутствовала необходимая мне функция, как и множество других. Встречают по одежке, могу сказать, что она у него что надо: металлический корпус, минималистичный дизайн, тонкие рамки и ножки не бросающиеся в глаза. "Внутренний" мир тоже меня порадовал. Качество изображения на хорошем уровне, картинка яркая, сочная, детализация - все в порядке. Со звуком тоже все в порядке, голоса различимы четко, басов конечно не много, тут аудиосистема нужна, но я не большой любитель. Голосовое управление удобное, распознает команду четко, но иногда бывает нужно повторить. Наличие различных онлайн-кинотеатрв. Я на кинопоиск давно подписана, вот теперь смотрю на большом экране. Есть также под сотню каналов, я особо не смотрю, так, иногда. А вот наличие браузера я оценила, хотя тоже пользуюсь не часто, для этого ПК есть. В общем, пока все нравится, очень надеюсь, что прослужит долго.

Достоинства
  • Большая диагональ
  • Голосовое управление
  • Дизайн
Недостатки
  • Их пока нет
ВераVera Мрекомендует