Опубликовано 22 Январь, 2024 - 13:57

Понравилась данная модель телевизора. Я еще при выборе на сайте обратила на него пристальное внимание, и после покупки впечатления не испортились. Диагональ большая, особенно после нашего старого телевизора выглядит просто великаном). Дизайн утонченный, рамочки на экране маленькие, выглядит суперски. Настройками и установкой занималась сама, в принципе разобралась что к чему быстро. Порадовал и голосовой помощник, и предустановленные сервисы, я давний подписчик Кинопоиска, вот теперь пересмотрю любимые фильмы на большом экране. И сынуля мой смотрит свои мультики, а я и рада, хоть отвлечь его не на долго, пока я занимаюсь делами, тем более можно включить блокировку материалов 18+). Звук громкий, без искажений, мне даже показалось что он объемный. Изображение качественное, без заметных засветов и пятен. Черный цвет глубокий для матрицы такого типа (да, я даже стала в таких тонкостях разбираться, пока занималась выбором)) В общем не прогадала с выбором, довольна, что по такой цене взяла большую диагональ.

Достоинства
  • Большая диагональ
  • Детский раздел
  • Дизайн
  • Качественная картинка
Недостатки
  • Пока не нашли
Невинская Нрекомендует