Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 20:28

несколько дней

Привет, девушки!( а может быть и парни, уход за кожей нужен не только девушкам все таки). Мне досталась миниатюра этого тонера, и я осталась очень довольна:)

Итак, начнем с определения, вдруг кто не знает что же такое тонер( я и сама только недавно узнала):

Тонер — это косметическое бьюти-изобретение из Кореи, которое оказывает тонизирующий эффект на кожу. Он требуется для ухода за кожей, увлажняя клетки кожи перед этапом нанесения увлажняющего крема.

Из этого можно сделать вывод, что тонер это не как отдельное средство, а средство, которое дополняет сыворотку либо крем для лица.

Сафлор оказывает смягчающее, укрепляющее и питательное действие на кожу, нормализует клеточные функции, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием, высокой влагоудерживающей и влагорегулирующей способностью. Кроме того, масло сафлора красильного служит активным проводником других компонентов в более глубокие слои кожи. Экстракт женьшеня содержит вещества, обладающие высокой биологической активностью — сапонины, витамин С и витамины группы В, холин, фитостерин, пектиновые и смолистые веществ и тд. Благодаря витаминам С и Е женьшень защищает от преждевременного старения.

Применение: Нанесите несколько капель на очищенную кожу сразу после умывания легкими похлопывающими движениями.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

К сожалению состав тонера я найти не смогла, но для меня в последнее время состав не играет большой роли, для меня главное результат.

Этот тонер представляет собой прозрачную водичку, я наношу его на руки, а потом распределяю по лицу похлопывающими движениями. На ватный диск наносить его не вижу смысла, так как он просто впитает в себя все средство. Тонер впитывается моментально. Нет никакой пленки на лице, он впитывается, делая кожу бархатистой. А потом, сразу, нужно нанести сыворотку либо крем для лица. Тонер поможет сыворотке либо крему усилить свой эффект и лучше впитаться в кожу. Сам тонер пахнет просто шикарно!! Мне настолько понравился аромат, что если бы был такой парфюм, я бы его обязательно купила!!

Всем советую к покупке!

Достоинства
  • ! эффективное средство
  • * Аромат
NatalyKKрекомендует
06.10.2018
Интерессно! Нужно попробовать !
06.10.2018
Я бы тоже его попробовала