Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 09:23

Как то пару лет назад с покупкой O HUI, мне положили пробник солнцезащитного крема O HUI DAY SHIELD PERFECT SUN RED.
Так как я придерживаюсь корейской системы ухода, то время от времени ввожу в свой уходовый рацион и солнцезащитный крем.

И уже в следующую поездку в Сеул приобрела полноразмерную версию этого кремика.

И так, что он себя представляет:

• Объём 50 мл
  • SPF 50+/PA++++
  • Аромат яркий, косметический
  • Текстура крем-бальзам
  • Цвет зелёный
  • Туба пластик без дозатора

Наносится после крема для лица, далее можно сверху наносить декоративную косметику

Что мне понравилось:

• Ложится на кожу как основа под макияж. Видимо не спроста он зелёного цвета, т.е.маскирующий. После распределения цвет сливается с кожей, напоминает СС крем-антистресс, только этот крем не становится бежевым, а именно сливается с кожей. Сглаживает несовершенства, цвет лица. Я бы сказала, что если с кожей нет проблем, то в макияже им вполне можно ограничиться.
  • Безупречное сияние кожи. Ни один хайлайтер с ним не сравнится. Естественно без блёсток, а именно ярко выраженное влажной подсвечивание. Это сияние пробивается даже под таким плотным и пудровым тональным кремом как Estee Lauder

Под плотным макияжем

• Естественно как защита от солнца он шикарен

Что мне не понравилось:
Купила его как раз перед поездкой на сказочный остров в Таиланде. Так как интенсивный загар привел к пигментному пятну на лице. Но тут то и выявился минус этого санскрина.

• Абсолютно не выдерживает тропическую жару. Лицо блестело как диско шар. Я просто обомлела как увидела своё отражение в тонированном окне авто. Это уже не деликатное подсвечивание, а жирнющий блин.
  • Более того он будто плавится на коже, становится подвижным. Т.е. реальные разводы по лицу. В общем для тропиков не вариант.

Вердикт:
Для Российских погодных реалий - шикарен. Отмечу, что он не впитывается и лежит как не липкая маска на лице. Поэтому при высокий температурах и течёт.

Достоинства
  • Защита
Недостатки
  • Течет
Ro-ertaрекомендует