Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 14:57

???Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. ???

Бьюти боксы от lookfantastic

Уже давно обратила внимание на Бьюти боксы от lookfantastic. Примерно год пристально слежу за их наполнением. Меня всегда привлекали эти яркие, красочные коробочки. И только сейчас решилась заказать себе на пробу бьюти бокс, а может бы и не решилась, если бы не заманчивая акция на сайте lookfantastic.

Бьюти боксы от lookfantastic

Акция заключалась в том, что при оформлении подписки на 6-12 месяцев в подарок даётся Mystery Box, стоимость которого - как минимум 75 фунтов. От такого предложения отказаться не смогла, тем более уже давно хотела попробовать заказать эти бьюти боксы.

Просмотрев и оценив наполнение февральской коробочки, поняла, что она мне отлично подходит. Практически все средства из этой коробочки с радостью бы попробовала, поэтому в конце февраля оформила подписку на 6 месяцев.

Бьюти боксы от lookfantastic

При этом оформляя подписку на 6 месяцев у коробочек получается очень выгодная цена - 13.75 фунтов - 15.67 Евро - 1271 Рубль. Доставка в страну, где я проживаю - бесплатная.

Оплату я произвела сразу, с этим никаких проблем не возникло. Единственное деньги не снимались до того момента, как коробочка появилась на складе - а это 4 дня. Этих 4 дня я сидела в недоумении, что вообще происходит. Почему подписка оформлена, а деньги с карты не сняты и коробочка не выслана.

И тут начались для меня непонятные вещи:

От сайта lookfantastic пришло уведомление, что как только на базе появится мною заказанный бьюти бокс, так сразу он будет мне отправлен. Но не одного упоминания о том, что мне будет отправлен дополнительно обещанный бонусный бьюти бокс.

Зашла на сайт поискать информацию о бонусном боксе и не нашла ни одного упоминания о нем. И тут я решила, что - что то сама напутала или не так поняла.

Бьюти боксы от lookfantastic
Но больше всего меня удивило, когда спустя 4 дня пришло сообщение, что мне будет отправлен мартовский бьюти бокс, а не февральский, как я планировала.

Бьюти боксы от lookfantastic
От момента оформления подписки до отправки бьюти бокса прошло 6 дней.
Бьюти боксы от lookfantastic

В следующем сообщений меня проинформировали, что моя посылка должна приехать через 7-15 дней.

Смирившись с тем, что ко мне идет мартовская коробочка и с тем, что никакого бонуса не получу, стала с нетерпением ждать, свой заказ.

И тут снова меня ждал новый сюрприз:

Бьюти боксы от lookfantastic
Новое сообщение от сайта lookfantastic. Оказывается с моей карты были сняты 2 платежа за 2 бьюти бокса. После мартовской коробочки мне выслали мою долгожданную февральскую коробочку. Благодаря этому сообщению, я не стала нервничать, из за снятых дважды платежей.

Бьюти боксы от lookfantastic
Но и на этом сюрпризы не закончились:

Бьюти боксы от lookfantastic
Я получила еще одно сообщение - что все таки я правильно все поняла и ко мне придет также бонусной бокс. Ура, я безумна обрадовалась. В конце концов я получила все, что хотела. Только в обратном порядке Smile

Но и на этом странности с доставкой не закончились:

Прошли 2 недели с обещанных сроков доставки, а посылки я так и не получила. Ко мне уже успела прийти следующая апрельская коробочка, а февральской не слуху не духу.

Пришлось обратиться в службу поддержки lookfantastic. Переписывалась с менеджером на платформе facebook, так для меня проще всего. Менеджер отвечал на мой вопрос только один раз в день. Поэтому наша переписка затянулась на целую неделю. Я объяснила, что не получила свою февральскую и бонусную коробку. Менеджер очень любезно пообещала все проверить, вскоре ответила снова - с просьбой проверить наличие посылки на местной почте или у соседей Smile. На что я ответила, что единственный вариант проверить посылку на местной почте это номер отслеживания, который на сайте lookfantastic не присваивается.

После этого менеджер предложила выслать мои коробочки повторно. На что я охотно согласилась. Переписка велась на английском языке. Вскоре на электронную почту пришло сообщение, о том, что ко мне идут 2 коробочки. И наконец, спустя 2 месяца, ко мне приехала моя февральская коробка со всем бонусом.

Бьюти боксы от lookfantastic

Несмотря на то, что один угол коробки изрядно помялся, содержимое коробки не пострадало.

Бьюти боксы от lookfantastic

Удивило и конечно же порадовало то, что бьюти боксы были упакованы в отдельные коробки (как обычные одинарные), а не просто положены в одну общую коробку.

Немного о самых бьюти боксах:

Всего с момента оформления заказа (в конце февраля), я получила 3 бьюти бокса + один бонусный - абсолютно бесплатный.

Бьюти боксы от lookfantastic

Меня очень порадовало отношение компании к покупателю. Огромный труд вложен именно в детали и в оформления бьюти боксов.Продуманы практически все нюансы и мелочи.

• Уже начиная с самой доставки и упаковки:

Бьюти боксы от lookfantastic

Бьюти бокс приходит в отдельной плотной коробке с логотипом lookfantastic.

Бьюти боксы от lookfantastic
Коробка кстати 100% перерабатывается. Что в наши времена не мало важно, прекрасно, что компания заботится и о окружающей среде.
Бьюти боксы от lookfantastic
Коробочка очень легко открывается с помощью специальной ленты, никакие ножницы или канцелярский нож вам не понадобится. Открывая картонную коробку сразу видим стандартный бьюти бокс. Бьюти бокс очень классный.
Бьюти боксы от lookfantastic

Он изготовлен из очень плотного картона. Каждый бьюти бокс продуман по цветовой гамме от а до я. Дизайнеры этих коробок действительно постарались. Я понимаю, что это всего лишь коробка - упаковка, но как приятно раскрывают такие боксы и понимать, что производители действительно старался и с душой относится к своему товару.

Бьюти боксы от lookfantastic
В каждой коробке есть брошюра со всеми описаниями продуктов из коробочки.

Бьюти боксы от lookfantastic
Это очень удобно, так как не надо больше негде искать дополнительную информацию о продукте.

Бьюти боксы от lookfantastic

Раньше в коробочки входил и журнал ELLE. К сожалению январская коробочка была последний в которую входил журнал. Журнал для меня был бы приятным дополнением, так как люблю читать на английском - это помогает мне улучшить навыки моего английского языка, теперь придется довольствоваться буклетом.

Бьюти боксы от lookfantastic
Все продукты дополнительно завернуть в яркую упаковочную бумагу и запечатаны наклейкой.
Бьюти боксы от lookfantastic
И даже под каждой крышкой нас ждет красивая фраза подобранная к определенной коробке.

Мелочь, но приятно.

Бьюти боксы от lookfantastic
В каждой коробочке уложена цветная бумажная мишура, что не только придает красивый внешний вид, но и защищает продукты во время транспортировки.

Единственное эта мишура крошится, и пачкает продукты мелкой, цветной "мукой". Но продукты без проблем очищаются и не окрашиваются.

Кстати обратила внимания на то, что даже сами продукты подобраны по цветовой гамме.

• Самое главное - наполнение бьюти бокса:

Январская коробочка Lookfantastic

1. Сыворотка для лица E-Cooking Moisturising Serum. В боксе тревел-версия 10 мл стоимостью 21.50 GBP

2. Карандаш для губ Lord & Berry Nude Lip Liner. В боксе полноразмерная версия стоимостью 15 GBP

3. Подушечки для умывания GLOV Moon Pads. В боксе 3 штуки стоимостью 7.11 GBP

4.Средство для борьбы с высыпаниями Australian Bodycare Spot Stick (Tea Tree Oil).В боксе полноразмерная версия 9 мл стоимостью 9.99 GBP

5. Шампунь и кондиционер Sebastian Professional Dark Oil Shampoo & Conditioner. В боксе 2 тревел-версии по 50 мл стоимостью 7.92 GBP

6. Крем для груди Mio Skincare Boob Tube ИЛИ сыворотка для тела Mio Skincare Skin Tight ИЛИ крем для тела Mio Skincare Shrink to fit. В боксе тревел-версия 30 мл стоимостью 9 GBP

Примерная стоимость январской коробочки - 70,52 GBP/ 80,94 EUR / 6 510,70 RUB

Февральская коробочка Lookfantastic

1. Масло для тела ESPA Detoxifying Body Oil. В боксе тревел-версия 15 мл. Стоимость полноразмерной версии 100 мл — 34 GBP.

2. Спонж для нанесения макияжа Brushworks Complexion Sponge. В боксе полноразмерная версия стоимостью 5.49 GBP.

3. Губная помада Illamasqua Mini Antimatter Lipstick в оттенке Bang. В боксе тревел-версия. Стоимость полноразмерной версии — 20 GBP.

4. Маска для лица Filorga Meso Mask. В боксе тревел-версия стоимостью 13 GBP.

5. Маска для губ Project Lip Lip Mask. В боксе 1 маска стоимостью 3.95 GBP.

6. Тоник для лица Naobay Gentle Facial Toner. В боксе полноразмерная версия 125 мл стоимостью 12.50 GBP.

Примерная стоимость февральской коробочки - 50,04 GBP/ 57,43 EUR / 4 622,76 RUB

Мартовская коробочка Lookfantastic

1. Крем для век Madara Time Miracle Wrinkle Smoothing Eye Cream. В боксе полноразмерная версия 15 мл стоимостью 35 GBP

2. Маска для волос и кожи головы Grow Gorgeous Strengthening Hair & Scalp Mask. В боксе тревел-версия 30 мл. Стоимость полноразмерной версии 200 мл — 25 GBP

3. Жевательные витамины для волос Hair Burst Chewable Hair Vitamins. В боксе тревел-версия 30 шт, рассчитанные на 15 дней. Стоимость полноразмерной версии 60 штук — 19.99 GBP

4. Бальзам для умывания Rodial Bee Venom Cleansing Balm. В боксе тревел-версия 20 мл стоимостью 13 GBP

5. Масло для душа Rituals Ayurveda Shower Oil. В боксе тревел-версия 75 мл. Стоимость полноразмерной версии 200 мл — 8.50 GBP

6. Сыворотка-бустер Elizabeth Arden Superstart Skin Renewal Booster. В боксе тревел-версия 5 мл. Стоимость полноразмерной версии 30 мл — 45 GBP

Примерная стоимость мартовской коробочки - 72,44 GBP/ 83,13 EUR / 6 683,97 RUB

К тому же в каждой мартовской коробочке был сюрприз - 7 рандомный продукт. Мне попались - Vitamasques Gold Eye Pads (стоимость £5.99) – одна пара осветляющих патчей с гиалуроновой кислотой и золотом в составе.

Vitamasques Gold Eye Pads

Не самый удачный вариант, ведь некоторым попадались такие продукты как:

губная помада Bellapierre Kiss Proof Lip Cream в полноразмерной версии, тревел-версия жидкой подводки для глаз от Eyeko, карандаш для губ Lord & Berry Nude Lip Liner в полноразмерной версии, тревел-версия текстурирующего спрея для волос Bumble and Bumble Surf Spray Salt Spray Travel Sample Size Mini 15 мл и крем для век SVR Topialyse Palpebral 15 мл.

Апрельская коробочка Lookfantastic

1. Палетка теней Bellapierre Peach Blossom Eyeshadow Palette. В боксе полноразмерная версия стоимостью 28.99 GBP

2. Тонер для лица Erno Laszlo Hydraphel Skin Supplement. В боксе тревел-версия 15 мл. Стоимость полноразмерной версии 200 мл — 55 GBP

3. Лосьон для тела Ameliorate Transforming Body Lotion. В боксе тревел-версия 30 мл. Стоимость полноразмерной версии 200 мл — 22.50 GBP

4. Тканевая маска для лица Starskin 100% Camellia 2-Step Oil Sheet Mask.В боксе одна маска стоимостью 7.12 GBP

5. Скраб для тела Minetan Coffee Scrub. В боксе тревел-версия 30 г стоимостью 10 GBP

6. Щипчики для бровей Vintage Cosmetics Company Tweezers. В боксе полноразмерная версия 7.99 GBP

Примерная стоимость мартовской коробочки - 61,61 GBP/ 70,73 EUR / 5 692,35 RUB

Минусы бьюти боксов от lookfantastic:

Без минусов, к сожалению, тоже не обошлось. Самый большой минус это доставка. На данный момент доставку сервисов очень тяжело оценивать из-за ситуации с вирусом. Вторая коробка вместе с бонусом была выслана мне как раз тогда, когда начали закрывать границы. Могу предположить, что именно из-за этого мой бьюти бокс и затерялся. Доставка это минус не только сервиса lookfantastic. Доставка к сожалению это то, что мы не можем контролировать. Она зависит от очень многих факторов. И порой не зависит не от нас, не от сервиса, который отправлял посылку.

Также нужно понимать, что любой товар преодолевает огромные расстояния. И не всегда работники доставки добросовестно выполняет свою работу. Поэтому часто посылки мнутся, рвутся, ломаются и даже теряются.

Все мои бьюти боксы пока что дошли ко мне в целости и сохранности. За исключением одного продукта. К сожалению, открывая одну коробку, увидела, что что-то в моей коробке растеклось и испачкало содержание коробки. Очень скоро нашла виновника. Виновником оказалась миниатюрка шампуня. К счастью шампунь не очень сильно растекся и успел испачкать только упаковочную бумагу и сам себя.

Бьюти боксы от lookfantastic
Следующий минус для меня это ожидание vs реальность. Конечно же каждый бьюти бокс это сюрприз, так сказать кот в мешке. Но примерно неделю до выхода нового бьюти бокса, можно в интернете найти его содержание. И чаще всего на этих картинках изображены продукты в полноразмерных версиях, которые выглядят совсем не так, как их миниатюра или трэвел версия. Поэтому получая бьюти бокс, лично у меня возникает некое разочарование.

Шампунь и кондиционер Sebastian Professional Dark Oil vs тревел-версии
Также иногда меня смущает размер полученных продуктов. Но уж очень они маленькие. Конечно же я понимаю, что это миниатюра или тревел версия, но визуально всё равно продукты воспринимаются слишком маленькими.
Губная помада Illamasqua Mini Antimatter Lipstick тревел-версия
Небольшой но всё таки минус это отсутствие пробников. Все таки это бьюти бокс, и практически во всех коробках такого рода полно разных пробников. А с другой стороны все миниатюры и тревел версии это тоже своего рода пробники.

В январской коробочке к сожалению был последний журнал от ELLE. Теперь в бьюти боксах будут только буклетики. Я так поняла, что это сделано для сохранения природы. Но как по мне - так больше для экономии.

Бьюти боксы от lookfantastic

Плюсы бьюти боксов от lookfantastic:

Как по мне, так плюсов у сервиса lookfantastic намного больше чем минусов.

Во-первых - это выгодность бьюти бокса. Каждое наполнение коробки, как минимум в 2 а то и в 3 раза превышает стоимость бьюти бокса. А главное то, что реальная стоимость коробки набирается продуктами, а не пробниками.

Как по мне, так потраченные мною на данный момент - 47,01 EUR/ 3 762,63 RUB действительно окупились. Общая стоимость 3 полученных боксов и бонусной коробки составляет - 298,22 EUR/ 23 875,28 RUB. А это экономия в 6 раз!

Во-вторых - каждый Бьюти бокс - это всегда сюрприз. Каждое получение коробочки для меня маленький праздник. Всегда с нетерпением жду спойлеров по поводу новой коробки.

В-третьих - это оформление коробочек. Они превосходны. Оформление и исполнение на высшем уровне. Теперь осталось только придумать, как применить коробочки в хозяйстве.

Бьюти боксы от lookfantastic

В-четвёртых - это разнообразие продуктов. Бьюти бокс от lookfantastic это отличная возможность попробовать разные продукты от разных производителей. Некоторые как минус отмечают, что в коробках много миниатюр и тревел версий. Но для меня это плюс. Сейчас в мире так много разных продуктов, и мне хочется попробовать как можно больше. К тому же покупая продукты в полноразмерных упаковках, не всегда можно быть уверенным, что продукт понравится и подойдет именно мне. А миниатюри и тревел версии дают возможность познакомиться с большим количеством разнообразных продуктов, без особых финансовых потерь. К тому же такие маленькие форматы прекрасно подходят для путешествий. Они компактные и не занимают много места.

Несмотря на то, что у бьюти боксов от Lookfantastic есть значительные минусы, оцениваю этот сервис, лично для себя, на пять звёзд. Пока у меня действует подписка на 6 месяцев, и ко мне должны прийти ещё три коробки. Но я более чем уверена, что продлю подписку и сервис меня не разочарует!

? Всем хорошего дня и настроения! ?

Достоинства
  • Возможность попробовать много разных средств
  • Есть бесплатная доставка
  • Постоянные акции и скидки
  • Привлекательные цены
  • Тщательная упаковка
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Нет пробников в посылке
  • Ожидания не всегда совпадают с реальностью
ddaacceeрекомендует
29.04.2020
Прикольные боксы у них. Не то что некоторые... С пробниками...
29.04.2020
Радует то, что уже долгие годы они держат уровень качества и не скатываются, как некоторые другие сервисы.
29.04.2020
Интересный сервис. Возьму на заметку.
29.04.2020
какие классные боксы!!! хочуууу)
29.04.2020
Я хотела телий год, и вот наконец решилась Big smile . И не капельки не жалею...
29.04.2020
Надо тоже заглянуть на этот сервис Wink
Классные копрбочки
29.04.2020
С удовольствием прочитала ваш отзыв! Здорово, что вы владеете английским) с моим уровнем я бы точно ничего не получила))
29.04.2020
Какой классный бокс! Отличное наполнение ?обязательно зайду на сайт)
29.04.2020
Везёт же некоторым) я декоративкой почти не пользуюсь, так что на тестирование она мне не нужна, на крема и прочее часто аллергия и высыпания, поэтому только проверенные продукты, а так иногда хочется тоже такое попробовать. Внешне очень красиво, ну и окупаемость это немаловажно, конечно.
29.04.2020
Сколько всего Love я не слышала ещё об этих боксах)
29.04.2020
Я делала заказ через посредника)
29.04.2020
Мне действительно повезло, что в мою страну проживания доставляют на прямую и к тому же бесплатно! Если бы мне нужно было бы использовать посредников, возможно не оформляла би подписку вовсе.
29.04.2020
классные боксы, но я ни разу их еще не заказывала:(( надо будет попробовать
29.04.2020
Какое хорошее наполнение у коробочек! Love
29.04.2020
Отличное наполнение! А мини-версия помады выдвинута полностью? Если да, то там упаковка по сравнению с содержимым очень большой смотрится.
29.04.2020
Нет, помада выдвинута тодоко на четверть Smile
Классные наборы у ни
Какие классные коробочки)
Наполнение заманчивое.
Оформление на высоте
29.04.2020
Ух ты, обожаю подобные коробочки!
29.04.2020
Больше 8 лет пользуюсь этим магазином - и на боксы подписка почти всегда, и разовые заказы регулярно, не без нюансов, конечно, разное было, но в целом - очень довольна.
Сожалею, что так с доставкой сейчас, должно наладится! У нас пока вроде все в порядке, несмотря на закрытие границ,приходит за 10-12 дней (Россия), и треки всегда отслеживаются..
Мне в мартовском крем для тела Rituals сюрпризом попался Innocent
29.04.2020
Хм, хотела заказать. У них 1200+ Доставка в мой город без вариантов)))
29.04.2020
Очень интересный и информативный отзыв!?
29.04.2020
Наполнение,кстати, очень классное. Меня в первом боксе заинтересовали фиолетовые пушистики Laughing out loud это подушечки для умывания?
29.04.2020
Я тоже несколько раз присматривалась к таким коробочкам, но так и не решилась. Декоративной косметикой пользуюсь мало - только брови подкрашиваю, а в коробочке часто бывает много декоративной.
Хорошее наполнение у Ваших коробочек)
Интересное наполнение)
30.04.2020
Давно присматриваюсь к этому сервису и тоже планирую подписаться. Спасибо за подробный отзыв о плюсах и минусах! Здорово, что две коробочки выслали повторно - это говорит о том, что сервису не плевать на клиентов, как нередко бывает с составителями российских боксов...
30.04.2020
Прикольный сервис, но жалко, что нельзя подбирать продукты под себя
Здорово! Очень подробно!
Беру в Заметки, все хочу заказать косметику, пока не знаю где
01.05.2020
Неплохие составы, апрельская вообще классная! Видимо, я наигралась уже в бьюти-боксы, заказываю крайне редко и только в том случае если мне понравится заранее известный состав. Сюрпризы не для меня?
02.05.2020
А мне так одна коробочка не пришла и деньги они отказались возвращать... С тех пор отказалась
05.05.2020
Люблю разные боксы. Наполнение lookfantastic мне понравилось Wink
06.05.2020
Отличные боксы Smile
18.05.2020
Подскажите пожалуйста, как вы узнали о второй бесплатной коробочке? Они делают рассылку или на сайте надо смотреть? Хочу поймать такую же акцию как у вас, в будущем.
28.05.2020
Я просто регулярно просматриваю содержимое коробок на сайте (английская версия) и прямо на первой странице поймала объявления об этой акции. Видела потом еще пару раз, обычно акция на две коробочки появляется в конце месяца. Обратите внимание, что акция действует с условием на подписку не менее 6 месяцев.
28.05.2020
Спасибо за ответ! Так и хочу подписку оформить на 6 или 12 месяцев.