Опубликовано 11 Июль, 2024 - 14:37

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о моём первом заказе из магазина парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ.

Я находилась в поиске нюдовой помады из люксового сегмента. В моем городе нет возможности её купить, а ехать в соседний город не хочется, поэтому выбирать пришлось онлайн.

Решила оформить заказ в приложении Иль де Ботэ, сейчас там проходит распродажа, ещё я получила 1000 бонусов за установку приложения и 250 за подписку, плюс кэшбэк от Т- банка : получилось очень выгодно.

Приложение очень удобное и понятное, любой разберётся без проблем.

Сейчас главная страница выглядит так :

При регистрации я получила бонусную карту Black, на неё будет начисляться кэшбэк с каждой покупки в размере 3%.

В магазине часто проходят акции, также хороший выбор бюджетной и люксовой косметики.

Мне нужна была помада и мой выбор пал на Tom Ford, и нужный оттенок как раз оказался в наличии. Заказ оформляла поздно вечером, на следующий день он уже был передан в службу доставки.

Доставка: осуществляется разными способами - курьерская , постаматы, почта, есть экспресс - доставка в ближайший магазин.

Я выбрала доставку в постамат 5Post, для меня это самый удобный вариант. В мой город доставка обычно составляет 5 дней. Моя посылка пришла в обещанный срок, без задержек.

Заказ оплатила картой на сайте.

Посылка пришла в стильной чёрной коробке, с защитной наклейкой. Правда немного помялась при транспортировке, но внутри всё было хорошо упаковано - много бумаги, помада была дополнительно упакована в пупырчатую пленку, я рада, что коробочка не помялась.

В своём заказе я получила 5 пробников в подарок - влажные салфетки, пробник мужского парфюма Kenzo, кремы для лица. Очень приятно 👍

Срок годности помады в порядке.

В заключении скажу, что я осталась довольна своим заказом и воспользуюсь приложением магазина Иль Де Боте ещё раз.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая и недорогая доставка
  • Быстро собирают и отгружают заказ
  • Дают пробники
  • Доставка по всей России
  • Качественная упаковка
  • Качественные товары
  • Наличие редких товаров
  • Представлены эксклюзивные марки косметики
  • Упаковка
  • Хорошее качество товара
Недостатки
  • Нет
Ga_taрекомендует