Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 11:58

Мы привыкли, что парфюм – это не только вкусно пахнущая водичка, но ещё и именитый бренд, красивая упаковка и флакон, подчас напоминающий произведение искусства.

У бренда Equivalent совершенно иная философия. Они экономят на флаконах и дорогой рекламе, но при этом особое внимание уделяют качеству самого аромата и его ингредиентов. Я очень настороженно отнеслась к парфюму за столь бюджетную стоимость, но, как оказалось, очень зря, потому что этот парфюм не просто собирает комплименты. Ко мне реально подходят люди и спрашивают, что за парфюм у моего супруга.

У меня у самой на лето аромат от этого же бренда и я сейчас ношу его с огромным удовольствием, отодвинув в дальний угол дорогой нишевый парфюм.

Сегодня же расскажу о роскошном парфюме моего супруга.

Туалетная вода Equivalent H011

• ЦЕНА:

На Вайлдберриз 100 мл этого аромата стоят всего 1500 рублей. Я дешевле давно уже ничего и нигде не стречала. Сейчас даже каталожные водички стоят дороже...

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Я очень люблю минимализм в последнее время и эстетика флаконов и коробок Equivalent мне очень нравятся.

Ничего лишнего, при этом все качественно и продумано.

Белоснежные коробки с фирменным логотипом, флаконы из толстостенного стекла с черными крышками.

Распылитель подает ароматную водичку легким пушистым облачком.

Трубка достает до самого дна, поэтому парфюм можно будет использовать до последней капли.э

• ОПИСАНИЕ АРОМАТА:

Сладко, но не приторно. Ярко, но не режуще глаза. Всё это - про H011, во флаконе которого появился интересный баланс - кислинка яблока со сладостью солнечного ананаса приправлены глубиной черной смородины и приглушены ароматным бергамотом. Сердце аромата цветочное, с легким привкусом летней вечерней дымки, опускающейся на лес - внутри флакона переплелись береза, пачули и тонкий аромат можжевельника, словно приглашая за собой на прогулку в лес, где единственной опорой будет собственная мужественность. База из дубового мха и ванили создает мягкий шлейф, делая аромат практически осязаемым - вашим самым верным спутником в любом путешествии.

• ПИРАМИДА:

Я достаточно давно изучаю мир парфюмерии и, как правило, по пирамиде могу хотя бы примерно представить аромат.

Здесь же нот много и они на столько разные, что совершенно невозможно понять, какой же иаромат в итоге получится.

Верхние ноты:

Ананас, бергамот, черная смородина

Средние ноты:

береза, пачули, жасмин, роза

Базовые ноты:

мускус, дубовый мох, амбра, ваниль

Туалетная вода Equivalent H011 - отзыв и личные впечатления

• На какой аромат похож?

Эквивалент – номерная парфюмерия, вдохновленная ароматами именитых брендов.

Именно Н11 – по мотивам Creed Aventus. С оригиналом я хорошо знакома, те же 100 мл стоят на Рандеву больше 30 000 рублей, а различия с Эквивалентом минимальны.

В этом случае реально хочется задать вопрос, а смысл платить больше?

• Ожидание:

Нишевые ароматы каждый воспринимает по-разному. Более того, они даже на разных людях по-разному звучат.

Creed Aventus, которым вдохновлялись при содании героя отзыва, я люблю всем сердцем и очень надеялась, что он будет хотя бы отдаленно похож.

• Реальность:

Ну что сказать... Это прямое попадание в самое сердечко.

Я из той категории девушек и женщин, которые хотят не только быть прекрасными сами, но и чтобы таким же было всё вокруг. Я с удовольствием выбираю одежду не только себе, но и детям, стараюсь украсить домашний интерьер и, конечно, особое внимание уделяю ароматам.

И своим, и ароматам дома, и ароматам моего мужа.

Ему мой вкус нравится, поэтому он совершенно не сопротивляется.

А уж когда получает комплименты по поводу парфюма - и вовсе ходит довольный, аки павлин.

Стартует аромат громко и сочно. Без намека на спиртовую ноту, не смотря на то, что это бюджетная туалетная вода.

Для меня старт цитрусово-зеленый, никакой черной смотродины и ананаса я не слышу вообще, скорее всего, для моего обоняния солирует бергамот.

А вот спустя минут 20 начинается настоящая магия. Для меня и Крид Авентус и Эквивалент Н011 пахнут елками.

Свежеспиленными, причем. Это хвоя с тягучей смолистой ноткой, при этом сочная, какая-то морозная.

Когда в детстве родители приносили под Новый год живую елку, пахло именно так. Хвоей, морозом и волшебством.

Аромат свежий, при этом очень яркий, шлейфовый и брутальный.

• СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ

Расскажу историю из жизни.

Мы с подружками сидели в беседке в самом начале лета. Часа через 2 к нам присоединился мой супруг и разбавил наш девичник своим присутствием. Все мои девчонки спросили, что у него за парфюм, потому что он шлейфил на столько сильно, что распространил аромат на всю беседку.

И это при том, что он им воспользовался за несколько часов до приезда к нам.

Он просто нереально стойкий и шлейфовый. Причем, шлейф не душный и очень приятный.

Он и на коже, и на одежде держится очень долго и буквально пропитывает собою.

• КОМУ И КУДА НОСИТЬ?

Аромат будет уместен и на молодом мальчике, и на статном мужчине.

Его можно использовать и в офис, и на прогулку, и в путешествие. И днем, и ночью. В любое время года.

Аромат абсолютно универсален.

• ПО ИТОГУ:

И я, и супруг восторге от этого аромата. Более того, пара моих подруг попросили ссылку на аромат и купили его своим спутникам (они у нас между собой не общаются и в одних компаниях не бывают).

Мне и сам бренд Equivalent очень понравился, за гуманную стоимость можно купить более чем достойный аромат. Я уже присмотрела себе ещё парочку, однозначно куплю.

Конечно же, ставлю высший балл и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
30.06.2024
Я бы купила своему молодому человеку такой
Забираю в закладкки
04.07.2024