Опубликовано 25 Июль, 2024 - 11:15

Всем здравствуйте! Недавно озон выдал мне в рекомендациях этот декоративный светильник и я не смогла удержаться от покупки. Обошелся он мне примерно в 900 рублей, что для декоративного светильника достаточно дешево.

Вот так он красуется на моей даче

Выглядит надежно, пережил несколько ливней и все равно работает исправно уже несколько месяцев. Создан из устойчивых к коррозии материалов, что безусловно приятный бонус за такую стоимость. Также работает от солнечной энергии, что позволяет мне еще больше экономить. И размер солнечной панели небольшой, аккуратно выглядит, не бросается в глаза. И могу отметить хорошую упаковку товара, даже коробка не повредилась при доставке. Автоматическое включение тоже исправно работает, "как по часам", хорошо держится зарядка, за три месяца использования негативной динамики в процессе эксплуатации не заметила. Название оправдывает свое, действительно похож на вербочку с фонариками - красиво.

Меня этот светильник полностью устроил, атмосферный и удобный в пользовании, прост в установке. Советую к покупке, всем удачи!

Достоинства
  • Доступная цена и достойное качество
Недостатки
  • Нет
Deannahrapovaрекомендует