Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:35

1172 рубля

Очень довольна своим приобретением. Хочу рассказать вам о своей радости. И возможно кому-то это сейчас находится на этапе выбора, поможет мой отзыв. Не так давно, я решила обновить освещение возле входа в дом. И долго искала разные варианты, но стоимость была у всех осень завышена да и мороки с установкой нереально много. А мне же хотелось что-то практичное и лёгкое в установке.

Но тут мне коллега рассказала о продукции фирмы Rexant и что у них огромный выбор светильников на любой вкус и цвет. Недолго думая я решила ознакомиться с продукцией данной фирмы и так познакомилась со светильником Бамбук. Мне он очень понравился. за свой стильный дизайн с оплёткой в виде бамбуковых палочек. При более детальном изучении характеристик я точно решила выбрать его, так как он работает на все 100% от солнечной батареи и имеет влагозащиту.

Это говорит о том, что его не надо заряжать, подводить электричество, постоянно выключать, а также включать и не надо бояться, что попадёт на него дождь. Я считаю это большим преимуществом перед многими вариантами на рынке. Да к тому же с таким прекрасным набором характеристик, он ещё и может автономно работать всю ночь. Не сказка ли это?

Достоинства
  • Отличный светильник и по качеству, и по дизайну
Недостатки
  • Не везде есть в наличии
ЛиЛиЯ1112рекомендует
Официальный представитель Rexant
23.09.2024
Здравствуйте!
Мы очень рады, что вы довольны использованием нашей продукции
Благодарим за выбор нашего бренда и оставленный отзыв.

С уважением, представитель бренда Rexant.