Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 18:23

Купил недавно светильник Тростник от Rexant, точнее, заказал в интернете, вот делюсь своим мнением по поводу использования. Светильник выглядит так сказать “в согласии с природой”, сначала кажется обычным, но это когда ты держишь его в неправильном окружении, в вот, например, в саду или на участке, он чувствует себя “как дома”, сочетается и с деревьями и с кустами и с цветами. Конечно если это не куст георгинов или заросли мальвы. Светильнику нужно более зелёное и лиственное окружение. .

Светит очень оригинально, мне нравится, чем темнее - тем лучше отдача света. Вообще эти вещицы созданы не для дневного времени. Светильник работает на солнечной батарее со встроенным аккумулятором, все как и в стандартных светильниках, работающих от солнца. . Сама батарея сделана незаметно, даже непонятно издали, где фото элементы. Она встроена в крышку. Главное, что меня удивило, материал не хлюпенький, так как я задумывался, выдержит ли он перепады температур и ливень, если на вид такой “воздушный”. Этот эффект достигается на счет оплетки в виде тростниковых листьев на металлический каркас. Вроде сделано все просто, но со вкусом, под натуральность, в этом и есть вся красота данного светильника. Вот этот простой дизайн необходим тем, кто не гонится за роскошью и не изощряется перед соседями,но в то же время хочет себе красивые и не “колющий глаз” источник света.

rufat.zaurovрекомендует
Официальный представитель Rexant
16.09.2024
Руфат, здравствуйте!
Мы очень рады, что вы довольны использованием нашей продукции
Благодарим за выбор нашего бренда и оставленный отзыв.

С уважением, представитель бренда Rexant.