Опубликовано 27 Август, 2024 - 15:50

Не фанат светильников в принципе, так как на огороде и в саду у меня исключительно грядки, деревья, кусты и …все…, но тут дело интересного случая. У моей соседки и по совместительству подруги уже давно все завалено светильниками. Примерно два-три года назад, когда в инете на них поднялся небывалый спрос, она стала вот таким образом поднимать себе настроение. А возможно и внукам, которые к ней частенько приезжают на дачу. Каждый человек себя в чем-то находит, кто-то вяжет, кто-то кухарничает, а вот моя соседка кроме посадок занимается коллекционированием световых приборов. Как у нас у огородников, весь день вкалываешь, вечером присядешь на лавочку осмотреть плоды труда. Подхожу к сути: сидела как-то вечером у нее, вроде все знакомо, все уже видела, что и как откуда светит. Сидим, наслаждаемся июльским теплым вечером. Вдруг поворачиваю голову и вижу чудо из чудес. Стоит какой -то, то ли цветок, то ли что…подхожу ближе, и вижу вот этот самый светильник, который приобрела недавно себе сама. Свет сквозь листья теплый льется, так приятно смотреть, просто душа отдыхает. И все это ни где-нибудь, а вот на этой самой земле, на которой ты с утра до ночи спины не разгибаешь, садоводы-огородники меня поймут. А если серьезно, то я забыла свои фырканья по поводу ее постоянной траты денег и наконец-то поняла, это она себе не светильник купила, а настроение. Так что вот так, девочки, попала в туже самую ловушку. Купила к себе на участок, поставила этот заморский цветок рядом с кустом жасмина, сижу, пью чай вечерами на природе и любуюсь им. Подруга теперь “недовольна”, что я маша-повторяша.

Достоинства
  • Симпатичный, таких еще не видела
Недостатки
  • Не нашла
marine.vakulovaрекомендует