У меня проблемная кожа. И всегда была такой. Я перепробовала огромное количество разных тональников и ни один так хорошо не подошёл как вот этот! Может в составе дело, а может в правильном питании, но однозначно рекомендую вот этот тональный мэйбиллин.
Представьте, что вы собрались на вечеринку и не хотите, что бы ваш благоверный вымазал свой шикарный костюм и ваше лицо? 😂 Вот по этой причине и нужно купить именно этот тональный крем.
"Совершенный тон" от Мэйбеллин продается во многих парфюмерно - косметических магазинах. Средняя цена 400 рублей. Свой же тюбик я приобрела в Летуале.
Покрытие - среднее, неплохо выравнивает тон и скрывает покраснения, но с большими несовершенствами придется применять консилер. У меня расширенные поры в Т - зоне и на фото видно, что тональный крем немного забился в них, хотя я и наносила его на основу Baby - Skin Instant Pore Eraser от Мэйбеллин.
Стойкость неплохая, но я обязательно припудриваю Т-зону в течение всего дня и поправляю макияж в районе носа и губ.
Недостаток крема только в том что он пачкает одежду, и иногда создается впечатление, что его можно полностью стереть с лица, просто проведя бумажной салфеткой.