Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 17:39

С шампунями от Timotei я когда-то "дружила". Но последние года три я совсем забыла об этом шампуне, и об этой компании в целом. На новый год коллега на работе преподнесла мне набор, состоящий из шампуни и лосьона для волос от Timotei.

В мыслях я даже улыбнулась))) К тому же бутыль (иначе на назовешь), так как ее объем 750 мл, казалась ну очень огромной. Я обычно покупаю шампунь объемом 250 мл, а тут такая огромная. Теперь я такому количеству безумно рада, так как о шампуне могу сказать лишь положительные отзывы.

Начну с того, что моим волосам подходит далеко не каждый шампунь. Все дело в том. что кончики у меня сухие, а корни жирные. К тому же очень тонкие волосы. От шампуня я жду хоть какого-то объема после применения, а большинство современных средств мне их только утяжеляют и "загрязняют". Шампуней я перепробовала видимо-невидимо. Большинство после нескольких применений уходили на полочку к гелям. Сначала я думала, что и с этим шампунем будет то же самое. Но, к счастью, я ошиблась.

Конечно, я не сужу о шампуне сразу после первого применения, так как в первый раз может быть все прекрасно, а вот на 3-й или 4-й раз - ужасно. Но, повторюсь, не в этот раз.

Итак, шампунь прозрачно-зеленоватого цвета. Консистенция средней густоты, но мылиться прекрасно. Расход экономичный. Средство имеет приятный запах, который радует некоторое время после мытья волос. По мере высыхания он пропадает. Что нам говорит производитель?

100% красоты, 0% парабенов.

Шампунь Timotei преображающее укрепление.

Мы берем лучшее от природы, чтобы помочь раскрыть вашу красоту.

Обогащен 100% натуральным экстрактом альпийских трав из Швейцарии, способствует укреплению Ваших волос и наполняет их естественным блеском.

Также имеется. как и на всех бутылочках шампуней. способ применения и состав.

Ко всему прочему у флакона имеется удобный дозатор. Правда, одного нажатия маловато (у меня каре), но мне не составляет труда нажать 2-3 раза.

Волосы после применения меня очень радуют. Исчезла тусклость (у меня крашенные волосы), появился блеск. Волосы стали мягкими и шелковистыми. К тому же по мере высыхания появляется объем. Я не пользуюсь муссами и лаками в зимнее время года. Но и без них моя прическа держится с утра и до самого вечера. Волосы я все равно мою каждое утро, но жирности у корней к вечеру такой нет, какая была до применения данного шампуня. Бальзам -ополаскиватель из данного набора я использую не каждый день. Но он тоже хорош, правда от него я не в таком восторге, как от шампуня. К тому же о нем будет совсем другая история.

Посмотрев здесь отзывы на данный шампунь, я сильно удивилась, потому что их очень мало. Я советую присмотреться к этому продукту, он действительно хорош.

Понятно, что у каждого свой тип волос, и многим он может не подойти, но попробовать стоит. В свою очередь я рекомендую этот шампунь.

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Объем придает
  • Отлично пенится
  • Очень мягкий
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Анхэнрекомендует
12.02.2017
Как то не часто вижу такой шампунь, но если увижу в магазине то присмотрюсь Smile
Yulia333, в Магните недавно видела Wink
Спасибо Smile
11.03.2017
Мне на глаза не попадался такой шампунь. Объем знатный и действие только радует.