Шампунь Wella Pro series COLOUR - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Wella

• И снова здравствуйте!)   Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне Wella Pro series COLOUR .   Волосы я крашу очень давно, примерно 13 лет. Последние 5 лет крашу в шоколадный цвет , и конечно же я очень озабочена тем, чтобы как можно дольше сохранить своё цвет волос.
  • 07.12.2014
    Привет, девчоночки! Сегодня хочу не только рассказать о шампуне Wella ProSeries COLOUR "Защита от повреждений для насыщенного цвета окрашенных волос", но и предостеречь от покупки! Тем более, что сейчас в каждом магазине мне встречаются подарочные наборы с этой серией...
  • 29.07.2014
    Верите ли вы, что разрекламированные, «салонные» средства для волос могут защитить, укрепить и сделать их красивыми. Я — уже не верю! В очередной раз наступаю на грабли, которые ой как сильно бьют не только по красоте моих волос, но и по здоровью кожи головы.
  • 22.10.2012
    Из серии Pro Series у меня сначала появилась парочка Shine , потом, будучи очень удовлетворена, купила и Color. Тоже была акция, шампунь с бальзамом по 400мл в Магните продавались за 350р. И что-то с первых применений у нас не заладилось.Да, забыла предупредить.
  • 27.03.2011
    Этот шампунь мне посоветовал консультант в магазине. Честно говоря, я на него не возлагала особых надежд, но все равно купила и шампунь и бальзам. Мои впечатления: шампунь очень хорошо увлажняет секущиеся кончики(на фото прекрастно видна разница), цвет волос стал как-будто белее,шампунь и бальзам…
  • 02.03.2016
    Доброго времени суток, мой дорогой гость! Как думаешь, много ли? Я тебе отвечу. Всего-то 500 мл. Хочу рассказать тебе о своем опыте, который и тебя заставит задумать о покупке данного шампуня. В общем-то хочу для начала рассказать о значимости ухода волос в моей жизни.
  • 05.04.2012
    Здравствуйте! Погналась я четыре месяца назад за модой,- покрасилась в рыжий. Естественно шампунь должен быть соответствующий. Выбирала между Вэллой, Глисс Кур и Сьес. Выбрала Вэллу. К ней брала еще и бальзам(тоже их). Большая бутылка 500мл. У меня подруга пользуется, не жалуется.
  • 29.11.2011
    Однозначно можно сказать - достойный шампунь! И вот по каким причинам: 1. Хорошо пенится и моет даже жирные волосы (такие у меня), что в принципе для шампуня, заявленного как "для окрашенных волос" уже очень хорошо.
  • 15.05.2018
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!   Расскажу про шампунь Wella Pro series У меня из серии для послушных волос. Вообще у нас на полке выбор был очень большой,и первым выбрала этот,потому что моя шевелюра ложится как ей хочется.
  • 08.07.2014
    Я уже давно восхищаюсь прекрасными волосами своего парикмахера. Просто сказка! При таком сильном пигменте родных волос иметь блестящие, здоровые белоснежные волосы! Как-то спросила, какими средствами для мытья и укладки она пользуется дома.
  • Пользуюсь с момента появления, купила сразу шампунь и бальзам . Поэтому про использование только шампуня (баз бальзама этой марки или некоторых других) сказать ничего не могу - может, и путаются волосы, я не в курсе.Дело в том, что я крашу волосы стойкой краской не реже 2ух раз в месяц - отрастают, …
  •   Давно полюбившийся мною и моими подругами шампунь от Wella стал практически фаворитом при выборе шампуня. Расскажу лично свой опыт)     У меня густые волосы, крашусь я в натуральный блонд в салоне, волосы нормального качества и в нормальном, даже хорошем состоянии) Может быть тут даже есть…
  • Скорее всего сама виновата, что шампунь мне не подошел. Дело в том, что мои волосы вовсе не окрашены, а я выбрала шампунь для окрашенных волос. А выбрала я его, потому что хотелось какого-то дополнительного ухода для волос от шампуня. И еще хотелось попробовать какой-то шампунь именно от Wella.
  • 31.03.2013
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о всех достоинствах и недостатках шампуня Wella PRO-Series Colour.Пользовался шампунем данной марки давно, но так и не добил бутыль до конца, а вот почему, так и не вспомнил.
  • 19.11.2012
    Давно хотела попробовать ПроСириэс и тут как раз случай предоставился - покрасилась из рыжего в темно-каштановый. Прикупила шампунь для окрашенных волос. Помыла один раз...и каково же было мое удивление, когда уже на ВТОРОЙ день голову пришлось мыть снова!!!
  • Раньше я пользовалась только безсульфатными шампунями, так как делала кератиновое выпрямление волос. Сейчас кератин из волос уже почти вымылся, поэтому я пробую разные средства для волос.
  • 27.06.2013
    Очень-очень-очень любила этот шампунь в старой упаковке! Волосы мои сами по себе очень густые, толстые, живые, а с этим шампунем - вообще нарадоваться не могла!
  • 05.06.2015
    Хэй,Хэй,Хэй! Всем приветули) Сегодня мой отзыв пойдет о шампуне для волос. Начнем!   И так,шампунь от WELLA ProSeries для окрашенных волос . У меня не окрашенные волосы,но я покупаю шампунь на всех в доме,кроме папы ) Вот так выглядит сам тюбик. Всего 500 мл. Обещания от производителя. И состав.
  • Сразу после окрашивания волос решила преобрести специальный шампунь,чтобы за волосами ухаживал,поддерживал и подчёркивал цвет.Выбрала Wella поддавшись рекламе,вроде как салонный уход и всё такое.Попробовала.Мне очень понравился результат.Пенится легко,быстро и от малого количества,смывается…
  • 26.04.2013
    Когда я начала красить волосы оттеночными шампунями, то поняла, что можно замедлить скорость смывания цвета с помощью правильно выбранного, специального шампуня. Купила я его, наверно, только из-за того, что среди шампуней для окрашенных волос он внушал большее доверие.
  • 23.12.2012
    Всем привет!Шампунем Wella Pro Series Color пользуюсь уже около полугода.Мои волосы: окрашенные, прямые, тонкие, жирные у корней, сухие на кончиках.Итак о шампуне: Он в меру густой, отлично пенится, хорошо промывает волосы.Запах ненавязчивый, мне лично нравится, и за полгода не надоел.Не жирнит…
  • 17.11.2014
    Доброго времени суток. Почему странный? -Спросите вы. Объясню почему: я всю жизнь считала,что шампуни, которые созданы специально для сохранения цвета волос, предназначены для частого (а для кого-то и ежедневного) мытья.
  • 18.04.2013
    Лично мне шампунь понравился , хотя всего обещанного и не исполняет. Но скажу правду я его себе не покупала. Ко мне он вместе с бальзамом irecommend.rucontentchitaite-kak-ego-prim... попал совершенно случайно.Его купила себе мама.
  • 07.12.2015
    Про марку велла я слышала только положительные отзывы, но никак не удавалось попробовать. Сразу скажу,волосы у меня не привередливые,я спокойно мою их почти любым шампунем из масс-маркета.
  • 03.06.2011
    Здравствуйте дорогие девушки! Хочу рассказать Вам о замечательном шампуне велла - для окрашеных волос. Неделю назад сделала ламинирование волос, и как сказал мастер - теперь самое главное - это шампунь и можно пользоваться только шампунями для окрашеных волос :)Причем, было сказано, что при…
  • 13.04.2011
    купила я его почитав отзывы и не оплошала! мне он понравился! я пользовалась многими профессиональными шампунями и в масс маркет давно не заглядывала, а тут просто любопытство распёрло меня и решила приобрести эту новинку.пришла и вымыла волосы!
  • 07.04.2013
    поверю. И вот почему.Рыжий цвет ооочень капризный. Чтобы его сохранить подольше, нужно подобрать «правильный» шампунь. Пока я остановила свой выбор на Wella Proseries COLOUR.Но обо всём по порядку.Аннотация от производителя на фото ниже.Консистенция.
  • 14.10.2012
    Я никогда не экономила на своих волосах, всегда покупала для них только дорогие шампуни. Тем более,что волосы окрашенные и требуют более тщательного ухода и заботы. Но не всегда фраза "большая цена - хорошее качество" оправдывала себя..приходилось даже лечить волосы и кожу головы...
  • 18.05.2012
    Продукты этой серии фирмы WELLA оказались очень качественными. Я впервые обратила на них внимание в бассейне, они стояли на полочке в душевой кабинке и ждали свою хозяйку. Надо сказать, что там эти два флакона еле помещались - по 500 мл каждый.
  • 12.10.2011
    Всем приветик!Шампунь этот купила еще весной, сразу буквально как он появился)Шампунь очень неплохой - хорошо пенится, моет, экономичный, на долго хватает, то есть как для кошелька - самое оно))(ну если не выбрать чего-то дешевле) Но не могу сказать такого же о бальзаме(у меня есть в отзывах).С ним …
  • 10.10.2015
    В этом отзыве ,речь пойдет о шампуне WELLA -Яркий цвет,"для длительного ухода за окрашенными волосами ,с усилителем блеска".После окрашивания волос ,задумалась я о смене шампуня,выбор мой пал на шампунь от wella. Почему именно он?
  • 21.09.2015
    Привет всем, хочу с вами поделиться своим впечатлением от использования этого замечательного шампуня. Хочу сказать сразу, волосы у меня длинные, светлые и быстро жирнеют( Поэтому голову приходится мыть, как по мне, довольно часто, что очень проблематично из-за длины волос.
  • 24.05.2014
    Здравствуйте! Купила этот шампунь и бальзам к нему в пару за 350 рублей, набором. Купилась на большой объем и относительно недорогую цену для такого объема. Ну что ж, обычно я пишу большие хвальные отзывы для понравившихся товаров, но тут и говорить нечего, перейдем сразу к делу.
  • 21.03.2014
    Очень много читала положительных отзывов об этом шампуне,решила купить, и не пожалела!)Шампунь очень хорошо подошел моим привередливым волосам(у корней склонны к жирности,кончики сухие)) Начну с плюсов т.к их намного больше чем минусов!) Плюсы шампуня: 1)Хорошо промывает волосы ; 2)Увлажняет ;…
  • 03.01.2014
    Вообще к шампуням я не превередлива,так как считала до поры до времени,что их основная функция-это чистая голова,а уж ухаживать за волосами должны другие средства,которых,к слову сказать,сейчас полным полно. Но вот после приобретения шампуня Wella Pro series COLOUR моё мнение поменялось.
  • 07.01.2014
    После того, как покрасила волосы, пребывала в расстроенном настроении. От природы у меня жесткие, непослушные волосы, а тут стали мягкие, никакие. И объем пропал. Перепробовала разные шампуни, но состояние волос все равно мне не нравилось.
  • 28.04.2014
    Купила шампунь спонтанно. Захотелось попробовать что-то новое и необычное. Клюнула на приставочку ПРО. И зря. Большой объем, приемлемая цена. Теперь (после нескольких неудач) у меня это сочетание вызывает как минимум настороженность. Не буду ходить вокруг да около.
  • 29.01.2013
    Давно смотрела на шампуни и бальзамы от Wella Pro Series, но все не решалась купить, т.к. если честно смущала низкая цена за большой объем и то, что он профессиональный. Конечно я не буду утверждать, что он не профессиональный, но по крайней мере получше многих массмаркетовских шампуней.
  • 26.07.2012
    Очень хороший шампунь для окрашенных волос... Я от него в восторге... Волосы после покраски стали тусклыми, но этот шампунь буквально оживил их на глазах... Этот шампунь я впервые попробовала у подруги когда ночевала... На следующий день пошла по магазинам искать именно этот шампунь...
  • 27.11.2012
    У меня тонкие и сухие от постоянного обесцвечивания волосы. Испробовав кучу марок, профессиональных и обычных, пришла к тому, что уже начала пользоваться детским шампунем, который как мне казалось более подходил для моих волос.
  • Две недели назад пошла в магазин за новым шампунем и бальзамом. Решила купить новинку от Wella Шампунь (для яркости и защиты окрашенных волос) и Бальзам-ополаскиватель (для яркости цвета окрашенных волос и лёгкого расчёсывания) Wella Pro series COLOUR из любопытства.
  • 24.03.2015
    Купила я данный шампунь первый раз года два назад. После первого применения была просто в восторге. После незначительной сушки феном, волосы лежали как после профессиональной укладки. Использовала его вместе с бальзамом той же серии около полу года.
  • 28.03.2013
    Шампунь Wella Pro Series Colour - лучший из испробованных мною шампуней.После его применения волосы становятся послушными, живыми, блестящими, мягкими и шелковистыми. Волосы не пушатся, но в тоже время шампунь очень легкий, не отяжеляет шевелюру.
  • 23.12.2012
    Увидела этот шампунь у сестры он сразу привлек мое внимание своим размером, так как у меня длинные волосы я предпочитаю покупать большие объемы. Пользуясь случаем попробывала помыть им голову, так же применила бальзам этой серии. Результат превзошел все мои ожидания!
  • 23.09.2014
    Начну с того, что волосы я крашу примерно раз в месяц и отращиваю, поэтому они у меня очень жесткие и "кукольные". Для меня важен неплохой шампунь и хороший бальзам-ополаскиватель (т.к.
  • 27.08.2012
    Шампунем и бальзамом Wella пользуюсь очень часто, только серия SP (Sistem Professional). Довольна этой линией безмерно. Лично для меня ничего нет лучше. А шампунь и бальзам Wella Pro Series получила в подарок.
  • 28.12.2011
    Купила этот шампунь, т.к. окрасила волосы, а моего любимого шампуня Дав не было в магазине. Так же привлекло соотношение небольшой цены и довольно приличного объема бутылки. Но шампунь в итоге я так и не закончила, мне он не подошел.
  • Последние время, пользуюсь только шампунем и бальзамом - ополаскивателем от Wella, ProSeries.Они замечателены, начиная от запаха и заканчивая эффектом. Шампунь, действительно помогает защитить окрашенные волосы от повреждений. Не сушит кожу головы.
  • 16.12.2012
    Долго экспериментировала с шампунями,не могла подобрать себе нормальный.После мытья от других шампуней,появлялась перхоть,волосы становились как солома,через день волосы висели сосульками и приходилось мыть головы каждый день,а бывало и пару раз.Но тут увидела этот шампунь Wella для окрашеных…
  • 22.11.2012
    Эх, помню времена, когда раньше не было бальзамов для волос, а были только шампуни ( многие поймут ) , да и вообще, бальзамы ненужны были, и все ровно волосы были превосходны.
  • 1
  • 2
  • 31.03.2018 - 19:18
    ВЭЛЛА - я просто ОБАЛДЕЛЛА, какими классными могут быть мои волосы! Моя любовь на сегодняшний день!!! Идеальный шампунь для тонких жидких волос, склонных к жирности!
    Всем привет. Никогда не жду чудес от обычного шампуня. Одно условие: лишь бы не навредил, не вызвал перхоть, излишнюю сальность и прочее. Ну, а если волосы еще и выглядят с ним ни че так вообще сказка.
  • 29.11.2015 - 17:34
    Шампунь Wella ProSeries Shine: расскажу, кому подойдет этот шампунь и что делать, чтобы он не пересушил волосы.
    Честно говоря, я удивлена количеству негативных отзывов на этот шампунь. Ведь я считаю его одним из лучших. .....................................................................................................................................................................................
  • 23.09.2015 - 18:19
    Просто отличный шампунь
    Являясь от природы обладательницей, кудрявых волос со всеми вытекающими прелестями (пористые волосы, сухие ломкие концы, жирные корни) да и плюс влияние тепловых приборов, окружающей среды да и стрессы - в общем вечная борьба за здоровую косу Что только не пробовала, маски, народные советы, масла,…
  • 05.06.2014 - 10:28
    Увидела в распродаже, купила и пребываю в полнейшем восторге!!
    Решила я, девочки, отращивать свои натуральные волосы! Надоело портить их мелированием! Свой цвет волос красивый и есть возможность ходить пока с ними не подкрашивая! Последний раз я красилась в январе, естественно корни отросли минимум на 6 см. И т.к.
  • 08.03.2013 - 20:55
    Прическа Клеопатры - мечта. Приближаюсь к мечте семимильными шагами (фото уложенных волос после Frizz Control и не уложенных сутра)
    Темные, блестящие, гладкие, как шелк, волосы и, конечно, здоровые. К такому идеалу стремятся многие брюнетки и шатенки. Я не исключение. Перепробовано море шампуней, годами выработана техника укладки и безопасного выпрямления волос (у меня от природы волнистые и малопослушные ), постоянно…
  • 14.01.2015 - 22:46
    ♥шампунь практически полностью устраняет электростатический эффект♥ интересная серия для зимнего ухода! ♥
    С наступлением холодов наши волосы нуждаются в еще более тщательном и правильном уходе. Ведь не для кого не секрет, что холода приносят волосам множество неприятностей, делая их сухими и безжизненными.
  • 24.05.2016 - 09:15
    Вредный, но эффективный
    Всем привет! Летом 2015 мы отдыхали в Сочи, с собой я не брала ни шампуни, ни гели, ничего, решила купить на месте. По приезду зашла в первый попавшийся магазинчик, выбор был не велик. Увидела этот самый шампунь, решила что это именно то что мне нужно!
  • 09.07.2018 - 17:27
    Пора бы уже остановиться! Wella №2 АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!! В чем же проиграл этот шампунь своему собрату Wella Pro series Volume?
    Всем привет. Совсем недавно я писала восторженный отзыв о шампуне Wella Pro series Volume . Шампунь настолько мне понравился, что я решила не ограничиваться только им и непременно попробовать что-то еще от этой фирмы.     И вот в «Острове чистоты» скидка сколько-то на все средства от Велла.
  • 22.10.2020 - 18:21
    Как давний фанат Wella, этому шампуню хвалебную оду петь не буду, но и низкой оценки он не заслуживает! Какой Wella идеально подойдет тонким редким волосам?
    Всем привет, читала про Wella тут столько много ругательных отзывов. А мне Wella очень нравится! И любовь эта началась с шампуня для объема волос, потом были и бальзамы, и ещё шампунь, и все меня более чем устраивало.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 20.09.2021 - 07:09
    Газировочку заказывали?! Если бы не знала о фирме SmoRodina, то подумала бы что лимонад. Шикарное оформление и потрясающие характеристики востанавливающего шампуня
    Здравствуйте! Я очень люблю пробовать и экспериментировать с новыми шампунями. Всегда когда я встречаю необычный шампунь, мне сразу хочется его попробовать. Именно так и получилось с моей новой находкой от фирмы SmoRodina.
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 09.10.2021 - 22:20
    Pantene Pro-V Густые и крепкие отлично промывает мою копну волос, не спутывая их. Идеальная текстура хорошо распределяется, сокращая расход средства.
    Приветствую всех заглянувших! Раньше я не использовалась косметикой из магазина, но не потому что она мне не нравилась, а потому что я очень люблю уход от Эйвон.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав