Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 10:55

Добрый день всем читателям )

Сегодня хочу написать свой отзыв по поводу такой процедуры как "биозавивка ресниц", так же её называют химической завивкой, либо просто завивкой ресниц.

Делала я эту процедуру не один раз, раза 4 точно, при том у разных мастеров, поэтому знаю уже все минусы и плюсы.

Начну с того, что Ресницы мои от природы среднее и по длине и по густоте, но меня они вполне устраивают, за исключение изгиба..

Сколько разных тушей я перепробовала, сколько способов завить Ресницы.. И мне это удавалось, я научилась делать свои прямые ресницы изогнутыми, но на это всегда тратилось много времени, а я не люблю тратить уйму времени на макияж.

Ещё в 2014 году я узнала о процедуре "завивка ресниц". Узнала о ней я случайно, когда мастер по бровям делала мне коррекцию , я заметила как красиво у неё загнуты реснички, но подумала, что это от природы. Как ни странно, я не стала спрашивать у неё ничего, а она сама мне предложила данную процедуру,( конечно странного в этом ничего нет, так как она зарабатывает на этом)))) будто прочитала мои мысли )

И вот , накануне вручения диплома я решила сделать эту процедуру.

Процедура по времени занимает около 1 часа. В это время ты лежишь с закрытыми глазами, время от времени мастер меняет состав на ресницах.

В целом , время это проходит довольно быстро, всё, конечно, зависит от мастера, кто-то включит тебе расслабляющую музыку, а кто-то может станет грузить своими разговорами )))

Открыв глаза сразу после процедуры я увидела свои ресницы и реакция была просто Вау!! Мне очень понравилось, хотя первый раз я из не окрашивала, просто сделала завивку(к завивке можно сделать окрашивание и какое-то время не использовать тушь, если вам хватит эффекта)

Процедуры хввтило мне месяца на полтора точно. Мне стало очень удобно наносить тушь, намного меньше времени уходило на макияж, тогда я поняла , что мне эта процедура очень подходит.

Сейчас время от времени я повторяю процедуру, эффект мне нравится, теперь при завивке я делаю ещё и окрашивание ,люблю натуральные реснички и крашу их не каждый день, а если иду куда-то, то подкрашиваю тушью, для более драматического эффекта ))

Эффект от завивки сходит постепенно, вырастают новые реснички с прежним изгибом, какими они были до завивки.

В этой процедуре, как и в любой другой, в прочем, важна рука мастера.

Я всегда ходила к проверенным мастерам, тем не менее у кого-то мне нравилось больше , у кого-то меньше, вроде процедура одна, а делают её разные мастера по-разному, кто-то делает более выраженный изгиб, кто-то менее.

Печальных опытов у меня не было, но было такое , когда мастер не совсем корректно сдела процедуру, во внутреннем угодке ресницы были через чур загнуты, после этого раза ресницы начали расти в разные стороны. Но так как ресницы обновляются через 3-4 недели, это не так страшно. Я вообще в тот момент решила нарастить ресницы и поэтому даже не заметила, как они пришли в себя )

В целом можно сделать бональный вывод: ходите к хорошим мастерам и не бойтесь экспериментировать)

Удачи всем Wink

Достоинства
  • Идеальный изгиб ресниц надолго
  • Красиво подкрученные ресницы
  • Легко красить
  • Можно спать лицом в подушку
  • Можно тереть глаза
  • Ресницы легко красить
Недостатки
  • Нужно найти своего мастера
Krack-trackрекомендует