Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:04

Здравствуйте! В последнее время я не очень часто подкрашиваю ресницы и пару недель назад наткнулась на информацию о биозавивке ресниц.. Почитала и посмотрела фото (в т.ч. и неудачные), подумала, что ничего в этом страшного и опасного нет и записалась к мастеру.

Мастера я до этого не знала, но она имеет медицинское образование, давно работает в салоне и недавно на дому... Мастер сразу предупредила, что не будет завершать биозавивку покрытием ресниц перманентной тушью, поскольку после туши реснички могут по 2-3 соединяться, т.е возможен эффект "слипшихся" ресниц. Хорошо, думаю, попробую так.

До биозавивки мои реснички выглядели с этой недорогой тушью так:

Процесс биозавивки длился около 50 минут. Считаю это долго, поскольку мне не покрывали ресницы перманентной тушью. Вроде бы все делала аккуратно, не спешила, НО когда она подвела меня к зеркалу и спросила: "Нравится тебе?" - у меня был внутренний шок, но я выдавила из себя улыбку и кивнула.

Она предупредила меня, что красить и мочить ресницы в этот день нельзя.

На следующий день, умывшись, я внимательно рассмотрела работу мастера и пришла в еще большее разочарование, фотографии лучше "скажут":

Реснички получились не с изгибом, а с заломом. Завиты не одинаково, какие-то торчат. И за ЭТО я отдала 500 рублей???

Через неделю мои ресницы выглядят так же, красить тушью их не удобно, они путаются, слипаются. К тому же "заломленные" ресницы на концах сожжены. В общем кошмар!

Теперь фото ресничек ДО и ПОСЛЕ биозавивки:

Я разочарована прежде всего выбором мастера (руки бы ей поотбивать), но рекомендовать биозавивку ресниц все-таки стану. Хотя сама больше не воспользуюсь этой процедурой!

До свидания!

Недостатки
  • Нужно найти своего мастера
Stella_Artuaрекомендует
моя любимая процедура Love
15.04.2016
No_No, значит мастер у Вас хороший!
даа) вот только у нас это стоит 2000р, а не 500 Big smile
16.04.2016
Результат действительно расстраивает!
Почему же тогда рекомендуете?! Я бы категорично не хотела такой результат получить. И Вам искренне сочувствую.
16.04.2016
Merag, я рекомендую биозавивку, а не мастера. А так - балл снижен потому, что есть вероятность оказаться в руках не профессионала Sad
Да, руки ей выдернуть надо. Неужели она сама не видела что натворила?!
11.05.2016
Е_ка_те_ри_на, я сама от части виновата Sad
17.07.2016
Такому мастеру только руки отбить! Вы не пробовали к ней на следующий день обратится? Хотя бы деньги вернула бы...