Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 12:53

Здравствуйте!!! Мне только что пришла маленькая посылочка из кореи, и я спешу написать отзыв.
Как только я увидела рекламу и информацию о выходе данной мимимишной серии, я сразу захотела это купить. («НЯ!!! Птичка хочу!!!) И недолго думая заказала с ебея это няшество. Шло оно ко мне месяц с половиной, но это не важно, я не против подождать, да и причиной задержки были новогодние праздники.
Как только пришла посылочка я сразу опробовала кремик. Помимо миленькой баночки в виде редкой птички птички у крема есть мнооого плюсов. Таких как:
1) нежный аромат химического яблока))), что особенно приятно, на руках он практически не держится и поэтому не надоедает.
2) Консистенция крема довольно плотная, но на коже просто тает и легко наносится.
3) Руки совсем не жирнит и дает ощущение увлажноения и свежести.
Если честно крем мне очень понравился. Красивая баночка, несильный запах, не жирнит руки. Это мои главные требования к крему и это первый крем, который их удовлетворил.
Достоинства
  • Милая баночка
  • Нежный запах
  • Помогаю редким птичкам))
  • Приятная текстура
  • Хорошо увлажняет
Wiccaрекомендует
ааа** +++++++++++ Где вы купили эту прелесть?:**
02.02.2013
На ебее)) Я от туда всегда разные корейские штучки заказываю)) Птичка очень-очень симпатичная. На фотках получилось плоховато.((
Тоже хочу такую прелесть! +
Прелесть Love +