Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 22:37

Эти тени я покупала давно, сначала купила одну палетку, она мне очень понравилась, затем купила еще 3. Из всех этих палеток мне больше всего понравилась та, которая с коричневыми оттенками, она не осыпается, а вот которая с золотисто-черными не очень понравилась, так как черный оттенок прям как уголь, жутко осыпается еще в палетке (про глаза я вообще молчу), из-за чего другие цвета этой палетки смешались с черным((( к остальным трем палеткам таких нареканий нет.
Все тени (кроме того черного) имеют кремовую текстуру, из-за чего почти не осыпаются под глаза, если наносить кистью, а если косметическим спонжем, то вообще не осыпаются (это я об основных цветах палетки, а не о светлых кремообразных тенях слева, о них отдельно), отлично растушевываются.
Частички черного оттенка повсюду... Кремообразный оттенок набирала спонжем из комплекта, попал черный

Тени я наношу на основу под макияж, поэтому держатся очень долго, не скатываются.
Теперь об оттенках под номером 4. Они кардинально отличаются от остальных трех. Имеют кремообразную текстуру, но наносятся неравномерно, нужно постараться, чтобы эти оттенки равномерно распределились в уголках глаз а не выглядели потом как сверкающие кусочки и растушевать их с остальными тенями. Но смотрятся красиво, если их использовать как монотени (но, думаю, что не на каждый день).
Что касаемо упаковки и формы теней- упаковка не самая удобная, но ничего, сойдет, а вот форма теней очень неудобная, ими неудобно пользоваться даже если использовать апликатор из комплекта. Сам апликатор вполне удобный, только был бы он подлиннее (хотя для этой упаковки это не возможно) было бы вообще хорошо. При стоимости на тот момент что-то около 500 рублей могли бы вполне зеркало добавить.
Вывод: 5 звезд поставила только из-за палетки теней коричневых оттенков, от разных людей слышала, что эти оттенки мне идут (про другие тени такого не слышала от разных людей).
Если увижу эти тени в продаже, то обязательно куплю коричневую палетку.
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые цвета
  • Надолго хватает
  • Наличие перламутра
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Не очень удобно набирать тени
  • Непродумана коробочка
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Nastegрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Очень рады, что тени для век Вам понравились 🌸
Для создания распахнутого и чарующего взгляда, рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.
Желаем прекрасного настроения и ярких эмоций ✨