Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 17:23

Привет всем любительницам макияжа и ухода за собой!

Этот отзыв будет посвящён моим любимым продуктам для красоты глаз - теням. Не знаю как получилась, но лет с 17 покупаю палетки теней от "Лореаль" и безумно рада. Бывало конечно, что попадались и просроченные...это было единожды и больше в этом магазине не рискую приобретать что-то подобное.

Бренд L'OREAL довольно известный и даже в маленьком городе его можно спокойно найти почти в любом специализированном магазине косметики. Меня привлекла акция в "Улыбке Радуге" и я сравнив цены до ок. 550 руб. и после ок. 300-325 руб. решилась на покупку.

Первыми я приобрела оттенок Фриды Пинто. Насыщенные бронзово-золотые, благородные цвета неожиданно подошли. Сочетание для меня несколько необычное, в своём богатом многообразии чернёного золота. Редкие и очень красивые цвета, сложные и безупречно оттеняющие каре-зелёные глаза.

Самый тёмный - мой любимец. Чёрный с оттенками зелёно-коричневого...глубокого горького шоколада с мелким золотым шиммером....Он прекрасен. Идеален для подводки века по мокрому. Всегда идеально корректирует веки, хорошо ложится без полос, влажным способом очень яркий!

Средний - идеален для скульптурирования нависающего века. Имеет шоколадный на первый взгляд цвет. НО! При нанесении на глаза он смотриться именно тенью или густой дымкой. Можно использовать и сухим и влажным способом.

Золотая бронза - самый светлый. Плотный яркий сверкающий...Использую не всегда. Если предыдущие цвета создавали макияж в нейтральной гамме за счёт сложности цветов, то здесь доминирует золото. Не всегда оно мне надо...Его можно спокойно заменить более спокойным кремовым, под бровь.

L’Oréal Quad Pro №354 Золотой каштан

Одна из лучших палеток у L'OREAL, жаль что у нас эту серию больше не продают=(

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Надолго хватает
  • Наличие перламутра
  • Не скатываются
  • Хорошо растушовываются
Divaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Очень рады, что тени для век Вам понравились 🌸
Для создания распахнутого и чарующего взгляда, рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.
Желаем прекрасного настроения и ярких эмоций ✨