Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 21:29

Это еще одни тени, которые я просто безумно люблю.

Купила во Франции, а потому в оригинальности не сомневаюсь. А теперь давайте по порядку.

Тени на самом деле отличные, и вот почему:

1. Они прекрасно наносятся. Вначале у них был потрясающий скошенный аппликатор, который я, к своему величайшему сожалению, потеряла, так что пришлось довольствоваться другим, но это не так уж и важно, потому что наносятся тени действительно очень хорошо.

2. Стойкость. Сегодня допустим они отлично продержались около 12 часов, лишь немного, совсем незначительно потускнев и не выглядя при этом плохо.

3. Красивые оттенки, которые подходят практически ко всему. Действительно, цвета отлично подобраны, не слишком темные и не слишком светлые, так что я могу их использовать как для ежедневных выходов в университет, так и для того, чтобы сделать макияж на вечер - они справляются практически с любой задачей.

Что же касается недостатков, то они немного отпечатываются за день на нижнем веке, но в принципе это не выглядит очень уж плохо, а потому однозначно плюс мои лореаль)))

Хочется попробовать еще несколько видов теней у лореаль, а лучше - всю марку, потому что тени себя показали просто отлично.

Достоинства
  • Безумно стойкие
  • Долго держатся
  • Красивые цвета
  • Легко наносить
  • Не скатываются
  • Профессионально подобранные оттенки
  • Хорошо растушовываются
Недостатки
  • Остаются на нижнем веке
kyiokochanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте!🌸
Также рекомендуем попробовать пудру для лица нового поколения Infaillible 24H Fresh Wear. Покрытие и стойкость как у тонального крема и естественный матовый результат пудры.
Чудесного Вам дня ✨