Опубликовано 7 Март, 2012 - 01:40

Как я любила эти тени! К таким теням хочется возвращаться снова и снова! И в преддверии 8 марта я надеюсь, что кто-нибудь мне их преподнесёт:)

Отличное решение: создать тени под цвет глаз! Но и тут нам, девушкам, не угодишь! Ну не нравились мне те сине-фиолетовые оттенки, которые предлагал производитель. Купила себе «Для зелёных глаз а-ля Ашвария Рай». До Ашварии Рай мне далеко, а тени действительно изумительного качества. Пару дней назад ими накрасилась моя мама и они ей так подошли (глаза у неё на самом деле зелёные), что я их подарила. На маме они действительно выглядят гармоничнее…

Итак, начнём «прощальный» разбор полётов:

1) Коробочка и комплектация
Не прикопаешься. Нет зеркала, но это не беда, я и так такими маленькими зеркалами никогда не пользуюсь. В коробочке удобный аппликатор, она плотно закрывается, сделана из достаточно прочного материала.

2) Палитра
Производители постарались на славу: тени гармонично сочетаются между собой, подойдут даже для «особо криворуких» - они пронумерованы, а сзади есть картинка куда какой номер наносить, а блёстки уже опционально.

3) Стойкость

Долгое время носила их без фиксатора и не жалуюсь, сидят крепко, даже при нанесении не сыпется. На фото проносила 5 часов, с перепадами температуры от -20 до +20))))

4) Консистенция
Да это же пыльца с крыльев бабочки! Легчайшая перламутровая консистенция! Плюс гелевый металлический блеск в отдельном отсеке!

Итак, по всем параметрам пятёрки, тени на все 5 звёзд.
Прилагаю фото:
1,2 - тени на глазах при различном освещении
3 - глаза в готовом виде с тушью

4 - фото по прошествии 5 часов (интервал 14.00 - 19.00)
5 - тени, нанесенные на базу Вивьен Сабо Фиксатор, к сожалению не успела затестить во времени.
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые цвета
  • Можно экспериментировать со смешением оттенков
  • Надолго хватает
  • Профессионально подобранные оттенки
NataShiрекомендует
07.03.2012
+) симпатично) но в палетках с ебея качество ничуть не хуже, даже получше , т.к после 5 часов носки товарный вид не теряют)
Тоже люблю эти теньки!+++ Wink
07.03.2012
красивый макияж, вам очень идут такие бронзово-зеленые оттенки Star
Всем спасибо!Smile
супер!)+
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Очень рады, что тени для век Вам понравились 🌸
Для создания распахнутого и чарующего взгляда, рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.
Желаем прекрасного настроения и ярких эмоций ✨