Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:01

И снова здравствуйте,милые девушки!

Вот и наступило долгожданное лето! Время,когда не хочется перегружать лицо лишней косметикой,но так хочется выглядеть привлекательно. Лично я не любительница помад для губ в летнее время года: то мороженку съем (или две),то неожиданно на озеро заскочу. В общем,помада тут оказывается совершенно не к месту. Но я люблю,чтобы губы имели хоть какой-то оттенок. В этом мне помогают тинты,которые не ощущаются на губах,либо легкие блески для губ натурального оттенка. Такой находкой на лето для меня оказался блеск от Bourjois Gloss Sweet Kiss в оттенке 04 "Incogni-rose". Для меня основным критерием для блеска является отсутствие липкости на губах. Не люблю это ощущение слипшихся губ и когда при каждом дуновении ветра волосы сразу прирастают к губам. Вдобавок ко всему,производитель заявляет,что блеск увлажняет губы в течение 10 часов. Миф это или реальность? Сейчас разберемся!

Упаковку долго описывать не буду. Ее можно увидеть на фото: ничего вычурного, приятный, лаконичный дизайн.

В упаковке цвет довольно насыщенный,но на самом деле финиш почти прозрачный,с небольшой пигментацией. Присутствует приятный влажный блеск,без блесток,похож на варенье. Цвет очень приятный! Я бы даже сказала нюдовый,идеален для натурального повседневного макияжа, когда не хочется перегружать свои губы тяжелыми помадами.

На губах смотрится очень красиво! Наносится легко, не затекает в складочки,не растекается. Губы становятся выразительными и приобретают влажный блеск. На лето идеально! Единственный минус-блеск не стойкий. Хватает его часа на 2,затем он будто впитывается и совершенно исчезает,даже если я ничего не кушала. Поэтому насчет увлажнения аж в течение 10 часов сказать ничего не могу..да,блеск не сушит губы. Но 10 часов лично у меня он не держится,хоть убей! За такую небольшую стойкость,думаю,цена довольно завышена - чуть больше 500 рублей. Но в целом с обязанностями "блеска" он справляется.

Ну и напоследок фото результата на губах

Спасибо за внимание! Надеюсь,я была полезна вам. Будьте красивы!

Достоинства
  • не растекается
  • не сушит губы
  • приятные оттенки
  • удобная кисть для нанесения
Недостатки
  • завышена цена
  • не стойкий
NassyMeрекомендует
  • У меня блеск оттенка номер 03-коралловый. Если смотреть на цвет тюбика, то можно подумать, что цвет очень яркий, вызывающий.При нанесении становится ясно, что это не так, блеск имеет приятный розоватый оттенок,смотрится элегантно и губы кажутся более пухлыми и аппетитными:)Запах у блеска очень…
  • 30.03.2016
    Ещё одна новинка в моей косметичке - блеск от Bourjois.. если бы я выбирала в магазине, где есть его тестеры, то очень вряд ли купила бы. Сам по себе блеск имеет средние характеристики, не стойкий, тонкий цветной слой еле заметный.. наносить однозначно на карандаш иначе, растекается за границу губ.
  • 06.06.2016
    Слово "невесомый" подходит к этому блеску как нельзя лучше: во-первых его цвет - нежнейший оттенок кораллово-розового (собственно из-за него и покупался), а во-вторых - неожиданно лёгкой, водянистой и совсем прозрачной оказалась его текстура.
  • Лишь дважды я пользовалась декоративными продуктами марки Bourjois - знаменитой "фруктовой" пудрой и тушью . Собиралась в свое время обновить косметичку еще двумя-тремя продуктами, но нехилое подорожание косметики этого бренда заставило надолго позабыть об этой мысли и присмотреться к более…