Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 23:16

Жидкую помаду EL CORAZON мне подарила подруга.

У меня были и есть помады, а также блески для губ, а вот именно жидкой помады у меня не было! Даже не представляла, что существуют ещё и жидкие помады!

У меня жидкая помада - тон 249.

Честно говоря, мне казалось, что это обычный блеск. Но всё же это не обычный блеск. Здесь текстура более плотнее, чем блеск. Чем-то напоминает как бы растаявшую помаду, которую наносишь на губы с помощью кисточки.

Ранее этой маркой EL CORAZON я никогда не пользовалась.

Очень мне нравится оформление тюбика. Такой нежный и женственный стиль дизайна с черными узорами, как кружево. Да и вообще целая картинка дизайна помады выглядит изысканно и интересно!

Стойкая жидкая помада, создающая глянцевый объем на Ваших губах с маслом авокадо.

Цвет шикарный! Просто шикарный! Я бы назвала этот цвет коралловым. Хотя словами этот цвет не описать.

Эту помаду я люблю! Она всегда со мной в сумочке! В любой момент я могу её достать и сделать из своих губок красоту!

Наносит помада просто отлично! Она совсем не растекается на губах. Лежит она идеально, ничего у меня не скатывается и в складочки губ не забивается!

И по своему опыту могу сказать, что держится она долго! Я могу спокойно ходить, зная что губы у меня накрашены, хотя на губах я её не ощущаю.

На первый взгляд кисточка кажется самой обычной. Не знаю как там она сделана, но наносит средство на губы она идеально - претензий вообще нет. Хотя мне кажется, что это зависит ещё и от самой структуры жидкой помады, которая как бы разглаживает ее по губам. В общем, кисточка удобная и наносить ею средство на губы отлично!

На губах жидкая помада смотрится классно! Всё хочу купить ещё несколько таких жидких помад. но с разными оттенками.

Нет никакой липкости, не растекается по контурам губ. Я всегда наношу эту жидкую помаду без контурного карандаша, так как именно эта помада отлично смотрится именно без контурного карандаша!

Ещё плюс этой помады в том, что её цвет такой как и на упаковке. Что мне не нравится во многих блесках, что цвет бывает один, а на губах он вообще теряется и какой-то красный цвет на губах смотрится вообще незаметно. Здесь как раз всё наоборот - всё супер!

Вот фото меня без накрашенных губок:

А вот здесь уже с жидкой помадой на губах:

А вот здесь целая картинка как смотрится жидкая помада:

Всем Рекомендую!!!!

попробуйте!!!!!

Smile

ЗаЮленькарекомендует
28.11.2014
Очень нежный цвет Smile
29.11.2014
насыщенный цвет, Вам очень идет))
29.11.2014
цвет очень классный и выглядит в целом очень романтично
29.11.2014
любопытно, раньше видела только лаки для ногтей от EL CORAZON))
29.11.2014
Красивый оттенок, у меня был подобный, когда я любила блески для губ
29.11.2014
Тоже не слашала что есть жидкие помады, новое словосочетание.
29.11.2014
не видела продукцию этой фирмы, но цвет очень приглянулся.
29.11.2014
данную марку не встречала, а оттенок вам подходит!
30.11.2014
цвет очень приятный у жидкой губной помады!!!
04.12.2014
Люблю помады и блески в таких тонах.
07.12.2014
Яркая и сочная помадка, но никогда не видела такую в продаже у нас ((
08.12.2014
Маркой этой никогда не пользовалась. Цвет вам очень идёт Love