Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 18:55

Доброго времени суток,девочки.

Косметикой EL CORAZON никогда не доводилось пользоваться.Совсем недавно увидела в киоске данную марку и решила купить блеск для губ.

Привлек меня этот блеск своей такой девочковой упаковкой-весь в веньзелечках да завитушках.Согласитесь сами,ведь всегда приятно держать в руках красиво оформленную упаковку.

Я взяла себе в оттенке SH26.Перламутровый,со множеством переливающихся частичек.При искусственном освещении создается голографический эффект.Настолько красивы переливы,что может показаться будто губы усыпаны бриллиантами.На губах он абсолютно прозрачен,и лишь слегка виден перламутр.

Не ожидала что такой бюджетный блеск,всего 85 рублей,может оказаться настолько качественным.

Емкость 6 мл.

Кисточка-спонжик в виде капельки,что очень удобно для нанесения.

Обладает легким приятным фруктовым запахом.

Наносится на губы легко,в складки губ не затекает и за пределы контура не убегает.

Блеск совершенно не сушит губы и не вызывает никакого дискомфорта.Содержит витамины А и Е.Даже обладает ухаживающим эффектом-губки после него мягкие и увлажненные.

Естественно как и все блески он не особо стойкий,при носке в белую полоску не скатывается.Блестки по лицу не разносятся.

Но для себя я выявила небольшой минус,он немного липковат.(но не критично)

Фото блеска на губах при разном освещении:

Очень довольна этим блеском и приобрету себе еще цвета поярче.Знакомство с косметикой данного бренда оказалось удачным,и думаю наша дружба состоится)))

Да конечно я его рекомендую,идеальный блеск за такие деньги.

Спасибо,что заглянули.

Вредная рыбкарекомендует
17.04.2014
ах, оттенок просто супер!
так красиво и нежно Love
pinkmacaroons,спасибо Wink
17.04.2014
красота)) правда - девочковая упаковка))) марка мне незнакома - пока еще не встречала...
Artemizia ,у нас она тоже продается в единственном месте.
18.04.2014
а блестки на губах не чувствуются? а то у меня это вечная проблема, давно на эти блески засматриваюсь, но не хочется эффекта скраба)
Emay совершенно не чувствуются,да у меня даже и не было блесков в которых блестки бы чувствовались.
18.04.2014
Какая красивая упаковка!
На некоторых фото на губах эффект, как будто сахаром посыпали Big smile
22.05.2016
Как красиво блестит на губах!! Love И упаковка очень привлекательно выглядит!