Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 04:23

Эту помадку мне порекомендовали на этом сайте. Мне очень понравился по отзыву белоснежный оттенок 410. Но к сожалению у нас в магазинах такого в наличии не оказалось и я приобрела два других оттенка: розовенький 405 и 412 сиреневый. Попробовав,я пришла от них в полный восторг. Я давно мечтала о такой помадке, чтоб у нее было ну ооочень много блесток.Такие оттенки, еще и в красивеньких тюбиках думаю привлекают многих.

Помадки очень качественные:губки не сушат, не растекаются, в складочки губ вроде тоже пока не забивалась. Придает весьма ощутимый визуальный объем.

405 розовенький
412 сиреневый

Очень полюбился мне еще их аппликатор, чем то напоминающий лореалевское сердечко. Очень удобно им наносить помадку на губы. (я писала о блесках, там можете глянуть кисточку) Блестит она тоже долго, до 2 часов стабильно.

А вот целоваться я с ней не советую. После (проверено) партнер будет весь в блестках, которые весьма непросто оттереть:)

Давайте посмотрим теперь, как она смотрится на губах

Розовенький 405

Сиреневый 412

Стоимость помады - 150 рублей.

Также предлагаю ознакомиться:

Удачная новинка от L'etoile:

Помадки от Givenchy:

Блеск для губ из весенней коллекции Dior Trianon:

Сияющий блеск для губ El Corazon:

Новинка от Max Factor, блеск для губ Colour elixir (Описание и фото 6 оттенков):

Красавчик от Revlon:

AlexisKissрекомендует
30.04.2014
Мне 412 понравился больше. Хотя они почти одинаковые на фото.
30.04.2014
Irina Irina спасибо за комментарий. Я так и не смогла выбрать между ними:) а на губах и правда примерно одинаковым получается.
30.04.2014
Спасибо за отзыв, я ждала... )))) Только тот у кого есть этот блеск знает как он смотрится в живую, я вот свой когда фотала, всяко извращалась, ну не понимает его мой объектив!!! Crazy
30.04.2014
Конопатра: да-да-да...никак оттенок передать не получается, блестки перебивают что-ли:))) в реале смотрится в 1000 раз лучше, чем на фото:))) честно по блеску даже больше нравится, чем мой guerlain 900 (stardust).
ого сколько блесток!!!
01.05.2014
А какой обалденный эффект получается от них при солнечном свете!!! Губки таки сияют:)