Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 10:10

Приятного дня,читатели-почитатели Irecommend! Гламурчика чтоли сегодня подкинуть...с блестками, розовенького, как и полагается Smile

"Праздника!Блеска!Шика!" - вот под таким призывом добавила в заказ блеск для губ EL CORAZON, да еще и Glamour. Маленький, милый, с детской наивностью флакончик, да еще за 50-60 рублей пришел ко мне вместе с лаками. Начнем повествование...

Цвет: CH15. Можно и самой поэкспериментировать с названиями - "розовая вата", "леденец", "молочная роза", "земляничный перламутр"...Во мне сейчас умер маркетолог-рифмолог Smile

Самое удивительное для меня: пользуюсь блеском уже больше полгода, стерлись надписи немного на колпачке и все! Остальные коляки-моляки производителя целые, четкие! Все похожие флакончики разных фирм теряли свой "боди-арт" уже в первый месяц знакомства, а тут полгода и хоть бы хны. Я поражена!

Щеточка: самая родная и удобная для меня - такой мохнатый лепесточек.

Консистенция и цвет: еще со школьных времен я привыкла к этому цвету - припыленно-розовый, с зеркальным блеском. И блесточки. И как видите, время от времени балуюсь ностальжи. И кстати, под мой цветотип он идеально подходит, оживляет не только губы, но и моську мою в целом. Мелкие переливашки вообще не чувствуются на губах, в отличие от такого вот приятеля http://irecommend.ru/content/na-gubakh-kroshki-ot-...

В общем, шик,блеск,красота!

Фото с телефона, разное освещение

Расход: и тут еще одно удивление - полгода за плечами, а он не думает кончаться. Очень экономичен, крашу по несколько раз в день. Одной капелюськи хватает на две губы сполна.

Хозяйничество на губах: а вот тут маленький недостаток - забивается в уголки рта чуток. Но лично мне дискомфорта это не доставляет. Блеск не липнет к губам, даже увлажняет их.

Вот так выглядит блеск издалеча, при полном параде Smile

В итоге: ДА,ДА,ДА!Я его закажу еще раз,и еще,и еще! И другие цвета буду пробовать, и еще, и еще,и еще (если не состарюсь уже к этому времени, все-таки расход 2 блеска в год)

Малюем губки и балдеем Smile

Достоинства
  • Блестки не ощущаются на губах
  • Большой выбор оттенков
  • Стойкий
  • Увлажняют губы
Недостатки
  • Затекает, если переборщить в складки губ
Хладарекомендует
03.11.2014
Блески не люблю, но вот футляр понравился Love
03.11.2014
Anastasiya25, футляр да, миленький. Может стоит и к блеску приглядеться и попробовать? Wink
04.11.2014
Вам очень идет оттенок! Тоже буду присматриваться-авось и куплю!
04.11.2014
_Гармония_,спасибо, присмотритесь обязательно!
09.11.2014
Прикольный цвет блеска Smile
11.11.2014
Хороший блеск для губ!
11.11.2014
Огуречик,у них столько цветов в палитре,ого-го прям Wink
Irirna, да,хорошенький он Laughing out loud
08.10.2015
Я пока к нему присматриваюсь.Оттенков на самом деле у них много.Теперь наверное и я созрела его попробовать