Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 21:53

Моя губная коллекция все разрастается, занимая все больше места в косметичке и моем сердце.Я давно поняла, что плотно подсела на яркие ,темные оттенки .Но душа просила новенького, и я решила поиграть в невинность какая красная помада? И выбор пал на неприметный с виду ,но все таки с изюминкой, а точнее с шиммером блеск. Очень несвойственный для меня выбор, но что же, посмотрим?

Упаковка и нанесение :небольшая упаковка объемом 6 мл с металлической крышечкой. Все с вензелями, с завитушками. Кто то даже может назвать ее безвкусной. А мне что? А мне ничего. Главное что все крепко -добротно- надежно, не вытекает, надписи пока целы Если открутить крышечку ,то можно увидеть спонжик в виде лепестка, для меня ну вполне удобный. Контур прокрашивается отлично но этопрозрачныйблеск. Повторно окунать спонжик в блеск мне не приходиться, его хватает даже на мои губищщи. Блеск питает губы, имеет влажный финиш. Шиммер во время носки не ощущается.

Текстура и цвет: текстура легкая ,не липкая. Цвет прозрачный с мельчайшим золотистым шиммером, который особенно красиво смотрится на солнышке.

Стойкость:для блеска весьма неплохая, после перекуса влажный финиш уйдет, останется только шиммер.

Запах: сладкий, немного резковат, но при носке не чувствуется

Для начала покажу губы ню,что бы вы понимали,они сейчас переживают не лучшие дни

Свотчи при разном освещении

Цена:около 100р.

В итоге блеск получает заслуженные 5 звезд.А какой блеск лучший для вас?

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красиво блестит
  • Не растекается
  • Отличное нанесение
Мари Лрекомендует
09.04.2014
Очень красиво) Что-то все больше хороших отзывов на декоративку Ель Корасон, видать таки хорошая косметика, надо тоже чего-то попробовать)
09.04.2014
Ой,представляете,еще не законченный отзыв выложила,вот дурында я А продукты для губ от Эль коразон советую,у них еще лаковые помады есть - просто прелесть Smile
тоже такой блеск купила,пока нравится.
09.04.2014
Вредная рыбка,а у вас такой же оттенок или другой?просто руки тянутся и к другим оттенкам,но не знаю какой выбрать
У меня sh26,белый перламутровый,взяла для пробы.Теперь подумываю взять каких-нибудь ярких парочку.
10.01.2019
какие губки у вас красивые!!! и блеск на вас тоже хорош, захотела себе такой же хоть мои губы тоньше раза в 3