Опубликовано 6 Январь, 2020 - 14:26

1445 руб.

Прекрасных праздников!

Сегодня я хочу поделиться своей радостью ль приобретения новогодней помады MAC из коллекции Starring you.

Я остановилась на оттенке Destined for stardom мне он показался самым необычным из применимых и самым применимы из необычных. MAC всегда удаётся сделать новогоднюю коллекцию яркой и манящей, мне хотелось как мимум все оттенки, но я решила остановится на одном.

На этот раз упаковка чуть более сдержанная но от этого не менее привлекательная. По мне, напыление на колпачке очень гармонирует с цветом самой помады.

Текстура - полный восторг! Самим стиком хочется любоваться постоянно. Сейчас многие бреннды выпустили помады в подобной текстуре, но только MAC удалось покорить моё сердечко.

Благодаря огромной россыпи блёсток в составе, она выглядит нежно, дерзко и очень интересно. Конечно она хамелеонит, но это только добавляет ей очарования.

Я её носила как соло и как топ, и в обоих случаях она выглядела идеально. Смывается тоже аккуратно, блёстки не разлетаются по всему лицу.

Использована как топ, поверх матовой givenchy

Я советую присмотреться к этой помадке, к сожалению в интернет-магазине уже нет, но в физическом ещё может быть.

Соло
Miss_Wednesdayрекомендует