Жидкая губная помада EL CORAZON Volume Liquid Lipstick - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.12.2017 - 16:14
    Heavy Metal?.. Heavy Metallic! Жидкая помада популярной среди "алиэкспрессоманов" марки в оттенке 01 "Amethyst" (+фото на губах, фото в общем макияже, свотчи, коллажи, фото состава, ссылка)
    Доброго времени суток) Я продолжаю пытаться хоть как-то проникнуться приближающимся Новым годом, ощущением праздника, и все такое... Поэтому рассказываю понемногу о разных маленьких косметических "волшебностях") И вот сейчас - очередь невероятно эффектной, но не особенно комфортной лично для меня…
  • 06.01.2017 - 21:25
    Мои губы привлекают внимание! Они блестят и переливаются не хуже новогодней ёлочки (фото оттенка 408)
    Да, конечно, сколько людей, столько и мнений и многие скажут, что блеск выглядит дешево, другие сморщат носик и пробубнят: "фиии, колхоз", а третьи скажут: "вау, какая красота, что за блеск?!". Вот для третьих мой отзыв. Заказала этот блеск в СП, обошёлся он мне в 123 рубля .
  • 12.09.2017 - 15:53
    Для губ? Для век? Для скул? 6 оттенков по 90 руб.! Чего стоит жидкий металл по цене всего 1 доллар?
    Недавно, благодаря совместным закупкам я открыла для себя удивительный мир ShopMissA , где любой товар стоит всего 1 доллар! Естесственно, я побежала засела закупаться и пробовать, пробовать, пробовать.