Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 22:08

Это моё первое знакомство с маркой El Corazon. И так как в магазине я не смогла определиться с оттенком, пришлось брать все три наиболее понравившиеся, о чем я ни грамм не жалею, во первых они меня не разочаровали, а во вторых цена очень даже приемливаемая.

Ко всем трем оттенкам по качеству нареканий нет. Наносятся они отлично, держаться пару часов (ну на моих губах ни одна помада или блеск больше двух часов не держится). И сходит с губ тоже хорошо, просто пропадает цвет оставляя небольшое колличество блесток на губах. Запах приятный клубнично – конфетный. Губы не сушит, а даже скорей увлажняет их.

Ну а теперь о каждом оттенке:

Лаковая жидкая помада с кисточкой № L03

Это действительно настоящая помада, имеющая лаковый блеск в которой присутствуют мельчайшие блесточки. Помада с плотным нанесением, отлично перекрывает цвет губ, не скатывается на водной линии. Удобная кисточка, которая хорошо переносит помаду на губы.

Лаковая жидкая помада с кисточкой № L11

Так же как и оттенок № L03 этот оттенок с лаковым блеском, внешне блестки в нем больше заметны, возможно из за того что оттенок светлее. Так же отлично перекрывает свой оттенок губ,не скатывается на водной линии губ. Носиться на губах очень комфортно и приятно.

Жидкая помада супер блеск № 401

У этой помады супер блестящая фактура, блесток в нем много, они очень красиво сверкают, особенно на солнышке. Губы не сушит,не подчеркивает а даже скрывает если есть шелушения на губах. Стойкость отличная, наноситься легко благодаря аппликатору в виде сердечка, по середине которого есть углубление для более плотного покрытия губ.

Все три оттенка мне очень понравились, и самое главное в жидкой помаде есть такие преимущества как: плотное покрытие , красивые оттенки, не липкие, стойкие, отлично увлажняют губы и самое весомое преимущество -это цена.

Стоимость около 150 рублей.

Достоинства
  • Зрительно придает объем
  • Красиво блестит и переливается
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Tatiana Rishрекомендует
27.12.2013
Первая больше всего понравилась!)
27.12.2013
Мне тоже первый оттенок больше всех полюбился)особенно он хорош в сочетании со смоки айс Smile